Перейти к содержимому


Хотелось Бы Узнать Мнение Профи По Магазину Издательства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 АндрейКа

АндрейКа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 10:00

Добрый день!

Начали переделывать с программистами интернет магазин https://podillya.com.ua/ru/shop/, интересует мнение профи, в правильном ли направлении двигаемся.

Над чем работали:
- ранее было бургер меню для десктопа, поменяли на классическое, бургер меню оставили для мобильных устройств;
- упростили формирование заказа, и добавили быстрый заказ;
- начали оптимизировать категорию тетрадей, написали для неё описание, и подправили снипеты;
- перевели сайт на VPS (2 ядра, 4МБ оперативки) ос ubuntu 18.04;
- для ускорения работы поставили плагины кеширования для WP "WP Fastest Cache", при этом PageSpeed Insights выдает, что ряд картинок не кешируеться, хотя проверка на браузере говорит об обратном;
- цена на продукцию минимальная, практически нет возможности делать скидки или бесплатную доставку, правильно ли это?

Буду искренне рад советам по ускорению работы сайта,
может какие фишки для большей конверсии в продажи,
также может по дизайну над чем поработать, потому как глаз замылен, не могу критично оценить?
Посоветуйте плагин тепловой карты для WP.

Искренне благодарю за уделенное время!

#2 2rafu4

2rafu4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 22:56

Ваш сайт просто шикарен! Для меня лично не к чему даже придраться. Сайт выполнен в красивом дизайне, в глазах ничего не рябит, как обычно бывает. Нравится, что в каталоге для тетрадей есть фильтр с линейкой, дизайном, полом и т. д. Думаю, что если вас действительно не устраивает какая-то техническая часть вашего сайта, то нужно дожать это с программистами и смело идти в бой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных