Перейти к содержимому


Есть Ли Толк От Безанкорных Ссылок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ШаповалАндрей

ШаповалАндрей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:50

Есть ли толк от безанкорных ссылок?

#2 leha_gartman

leha_gartman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 13 Январь 2020 - 15:39

Просмотр сообщенияШаповалАндрей (30 Июль 2019 - 14:50) писал:

Есть ли толк от безанкорных ссылок?
конечно есть, их вообще процентов 30 должно быть

#3 justmen

justmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:24

Думаю, что толк есть от любого типа ссылок, но с трастовых сайтов.

#4 DrOles

DrOles

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 16:02

на самом деле безанкорные более полезные,так как считаются более естественными

#5 Yama

Yama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:46

Безанкор крайне важен, особенно в конкурентных тематиках. Часто соотношение анкор/безанкор 50/50, а иногда даже 70/30 в сторону безанкора. Если будут только анкорные, боты посчитают их seo ссылками и понизят в значимости. Не переживайте, любая ссылка с тематичного ресурса - ок

#6 PermanentProfy

PermanentProfy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Август 2020 - 12:13

Оценивайте соотнршение безанкор/анкор по ТОП конкурентов, желательно недавно туда зашедших, а не старичков

#7 clockot

clockot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:37

Под разные типы сайтов, нужно использовать свой подход. Тут хорошо работает индивидуальный принцип. Например в моем случае, я потихоньку выхожу на международный уровень, поэтому мне интересно все что связано с продвижением на буржунет. Активно использую сервис https://www.e-raskru.../anothercountry по привлечению естественных ссылок, и он работает.

#8 Remontliebherr

Remontliebherr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:56

Да надо смотреть по обстановке, если говорить о процентном соотношении. Но для каждой ссылки необходимо соответствующее окружение.

И ограничиваться анкором и без анкором не стоит. Есть же и смешанные ссылки, они тоже важны.

#9 Remontliebherr

Remontliebherr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2021 - 19:22

Просмотр сообщенияpilotnikov (16 Январь 2021 - 18:50) писал:

Конечно! Безанкорная ссылка самая безопасная.
Ту вопрос в другом. Есть ли толк? Эффективны ли безанкорные ссылки? А полезны, безопасны это какой результат дает? Для всех важен рост позиций в поисковой выдаче.

#10 Remontliebherr

Remontliebherr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2021 - 21:15

Пробовал продвигать один сайт доменными ссылками, но статейными. Эффект есть.

#11 krasovskydavyd

krasovskydavyd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 16:41

Добрый день, на самом деле, любая ссылка, анкорная или безанкорная хорошо влияет на ссылаемый сайт. Вопрос в качестве донора, а именно: показатель ссылочного профиль, количество посетителей сайта, контент и уровень спама. Исходя из полученных данных вы принимаете решение, размещать ли ссылку на определённом сайте, или нет. Естественно, если ваш сайт имеет много анкорных ссылок, со временем гугловский робот может понизить вас в рейтинге, так что лучше не увлекаться. Закончил курс по сео в https://webpromoexpe...seo-pro-online/ для повышения квалификации, советую и вам изучить эту тематику, мне очень пригождается это в работе, так как занимаюсь продажей товаров в интернете, и часто анализирую конкурентов.

#12 Faldas

Faldas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 12:29

Мне кажется все эти вопросы должны решать специалисты, которые занимаются непосредственным продвижением.

#13 Макс Тихонов

Макс Тихонов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:35

Просмотр сообщенияFaldas (17 Ноябрь 2021 - 12:29) писал:

Мне кажется все эти вопросы должны решать специалисты, которые занимаются непосредственным продвижением.
Да, так и есть. Они просчитывают всё буквально до мелочей. Прогоняют сайт по всем техническим показателям и смотрят как и что использовать и в каком количестве. На самом деле процесс продвижения - очень трудоёмкий и затратный по времени. Он требует очень большого внимания и качественного анализа. Задача ведь стоит не только позиции свои укрепить, но и репутацию! Знаю, что продвижение под ключ проводит компания Марквэй https://markway.ru/ . Подход у неё комплексный, современный и на сто процентов результативный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных