Перейти к содержимому


Очень Хотелось Узнать Мнение О Магазине, Уже Все Перепробавали, Не Знаем, Что Же Еще Исправить?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Милый Мишка

Милый Мишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 13 Июль 2019 - 19:06

Добрый день, коллеги)

Магазин работает уже 5 лет, но последний год продажи значительно упали.

Переделали весь сайт с нуля, но пока заказов не прибавилось

Может быть что-то с сайтом не так?

Очень хочется мнение со стороны услышать

Сайт https://xn--80apadgdfd3i0a.xn--p1ai/

#2 wiltz

wiltz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 03:17

обратитесь к веб-дизайнеру. цвета несочетаемы, режут глаза, логотип низкого качества, разные шрифты, кривоватая верстка элементов...

#3 ani5ka

ani5ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 19:05

Продажи значительно упали везде, много дешёвых китайских сайтов, с хорошей рекламой.

#4 r373760

r373760

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 18:47

Как можно сочетать фиолетовый с оранжевым,у меня чуть кровь из глаз не пошла. Интересно какая средняя глубина просмотра)

#5 ETRO

ETRO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:16

  • Для начала, поищите в поисковике "таблицу сочетания цветов". На данный момент сайт смотрится вырвиглазно.
Тематика очень хорошая и востребованная, вам просто надо немного оптимизации.
Для начала: у вас упала конверсия, то есть посетители всё ещё приходят на сайт, но не покупают? Тогда работайте с ними, ваш контингент - молодые мамочки.
  • Дайте им больше фотографий товаров, желательно, сделанных самостоятельно.
  • Дайте им реферальную программу и накопительные скидки, тогда они будут возвращаться за покупками, и приводить подруг/соседей/знакомых по детской площадке.
  • Добавьте телефон в шапку!
  • В данный момент действующих акций нет - вот такого вообще не должно быть! У вас что, нет залежалых остатков? Или 1-2х вещей из размерного ряда? Вы чего, по дропшиппингу работаете? Даже тогда необходимо закупать "товары-локомотивы", тоже советую поискать в поисковике.
  • Накопительная система скидок - закройте эту страницу! Напишите там: зарегистрируйтесь, чтобы узнать вашу скидку!
  • Добавьте промокод на 5-10% и распространите его по соцсетям и купонаторам! Дизайн уходит на второстепенную роль, когда цена привлекает! А скидки и их соблазительность никто не отменял!
  • Само по себе оформление сайта простое и не навязчивое но уберите эти цвета! Просто посмотрите актуальные РАБОЧИЕ магазины типа ДЕТСКОГО МИРА, и возьмите цвета из их оформления.
Для начала, поработайте с тем, что я вам написал, и если будут вопросы, обращайтесь!

#6 ETRO

ETRO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 14 Январь 2020 - 21:37

Просмотр сообщенияr373760 (24 Декабрь 2019 - 18:47) писал:

Как можно сочетать фиолетовый с оранжевым,у меня чуть кровь из глаз не пошла. Интересно какая средняя глубина просмотра)
А у вас разве всё хорошо?
Зеленый прозрачный хидер с черным шрифтом явно не самое лучшее решение. Да и вообще там много замечаний, если интересна конструктивная критика, пригласите к себе в тему. Мне тема тёплых полов знакома не по наслышке ;)

#7 2rafu4

2rafu4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 00:55

Думаю, лучше действительно нанять веб-дизайнера. Цвет фиолетовый и оранжевый не очень гармонично смотрятся вместе. Может лучше розовый? Или «поиграть» с другими оттенками. Так же название «Детская одежда» не посередине. И думаю, что нужно поменять логотип, возможно задний фон. На белом многие фото сливаются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных