Перейти к содержимому


Продвижение Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Юстас

Юстас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:59

Продвижение сайта в любом случае должно показывать результат. Всё таки не малых денег стоит.....

#22 Mashka45

Mashka45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:42

У нас с продвижением все ок, проблема заключается в другом. Заметили, что клиенты часто бросают товар в корзину, но к оплате не переходят. Как можно исправить ситуацию?

#23 Sashka44

Sashka44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:48

Просмотр сообщенияMashka45 (22 Февраль 2021 - 18:42) писал:

У нас с продвижением все ок, проблема заключается в другом. Заметили, что клиенты часто бросают товар в корзину, но к оплате не переходят. Как можно исправить ситуацию?
Нам в такой ситуации помогла реактивация базы от мтт https://www.mtt.ru/s...w/reactivation/ . Сервис обзвонил постоянных клиентов и сообщил им персональное предложение со скидкой. Даже и не верили в этот способ, но сработало на половине из клиентов

#24 Faldas

Faldas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 23:22

Просмотр сообщенияKima (11 Март 2021 - 18:06) писал:

Сейчас в социальных сетях многие продвигают свой бизнес. Не знаю как, но это работает.

Просмотр сообщенияKima (11 Март 2021 - 18:06) писал:

Сейчас в социальных сетях многие продвигают свой бизнес. Не знаю как, но это работает.
Здравствуйте. Если вам интересно узнать о продвижении в социальных сетях советую изучить этот инструмент https://seo-aspirant...eniya-vkontakte SmmBox. Если коротко: вы сможете самостоятельно научиться раскручивать свой сайт, и на эти знания придётся потратить не более нескольких дней. В статье всё поэтапно и подробно описано, начните с прочтения.

#25 Steisi

Steisi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 19:55

В некоторых случаях без хорошего специалиста не обойтись, но при желании можно попробовать и самому, только изучить подробно схему продвижения. Но как писали выше, главное начать с оптимизации контента, поисковики на это обращают большое внимание. А вообще конечно, хотя бы затратиться на качественный аудит, найти слабые места, а уж потом приниматься за дело.

#26 Amasty

Amasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 16:43

Лучший вариант установить SEO плагин на сайт и самому продвигать его. Можно купить один из вариантов тут https://amasty.com/

#27 plumber27

plumber27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 26 Апрель 2021 - 04:58

Seo это вывод сата в топ выдачи. Есть рекомендации яндекса и гугла они актуальны. В современном сео есть много нюансов. Сначала они анализируют сайт семантическое ядро, поведенческие факторы, скорость загрузки, короче производят проверку внешней и внутренней оптимизации, затем исправляют и выводит сайт в топ. Я вот по этому сайту  обращался мне допиливали мобильную версию, чтобы сайт хорошо ранжировался в мобильниках.

#28 Солнечная

Солнечная

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:07

Коллеги, интересно услышать ваше мнение на счёт таргетированной рекламы. Она помогает в продвижении?

#29 Faldas

Faldas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 16:13

Правда заказывать такую нужно у профильных компаний

#30 Макс Тихонов

Макс Тихонов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:20

Просмотр сообщенияСолнечная (19 Июнь 2021 - 17:07) писал:

Коллеги, интересно услышать ваше мнение на счёт таргетированной рекламы. Она помогает в продвижении?
Таргетированная реклама может быть полезной и это факт. Свою результативность она уже давно доказала https://blondinka.ru...annaya-reklama/ . Просто выстраивать тактику по данной рекламе нужно аккуратно дабы не навредить репутации самого сайта. У профильных компаний есть готовые кейсы по таргетированной рекламе на основании которых всё можно сделать наилучшим образом.

#31 Mostase

Mostase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:45

Цитата


У нас с продвижением все ок, проблема заключается в другом. Заметили, что клиенты часто бросают товар в корзину, но к оплате не переходят. Как можно исправить ситуацию?




дакс может у вас там коряво как-то настрое скрипт оплаты? почему так делают?

#32 Faldas

Faldas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 12:33

Я вот тоже сомневалась, что реклама в социальных сетях может быть эффективной, но заказав услуги таргета https://markway.ru/target/ пришла к выводу, что таким видом рекламы не стоит пренебрегать. Сейчас у меня значительно возросло количество покупателей, и я очень жалею, что не обратилась в Markway раньше. Хорошо, что мне посоветовали эту компанию, всем тоже могу со всей ответственностью рекомендовать.

#33 Volovikov

Volovikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2022 - 20:25

Я бы так выразился, что CEO - это совокупность профессий, программист, маркетолог, журналист, математик, smm-щик, продавец, не считая узких специальностей по теме (если сайт медицинский, приходится или самому быть доктором или заказывать у докторов редактуру статьи).

Для того, чтоб стать самоучкой и научиться продвигать сайты, на это может уйти годы времени. Запустить на каком-нибудь конструкторе сайт можно быстро, а вот реально на него собрать трафик можно в короткое время, если что-то уникальное. Во-первых, чтоб Вы понимали, это не легенькая профессия, скрупулезная и иногда требующая большого времени, более чем 8 часов в сутки. А если кто-то и что-то захочет доработать код в теме, то может случиться так, что очнетесь тогда, когда прошла неделька-другая.

Вывод, можно заморачиваться самому, а можно заказать у фирмы. Проще второе, но почитывать и смотреть видео по теме продвижения все равно нужно будет. Иначе, Вас будут доить. Советовать компании не буду, они тут сами себя советуют.

Что касается рекламы в социальной сети. Но тут надо понимать на какой товар реклама. Вряд-ли по рекламе в социальной сети будут покупать авто, хотя и это возможно, но менее правдоподобно. В социальной сети реклама должна быть товаров народного потребления, до 2 000 рублей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных