Перейти к содержимому

Медицинское Оборудование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Renad

Renad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:25

Для диагностического центра нужно приобрести качественное медицинское оборудование, если быть точнее, нужен УЗИ сканер с функцией 3D ли даже 4D. Где можно найти такое оборудование и сравнить цены по производителям?

#2 Farin

Farin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:53

Касательно вопроса где смотреть не могу подсказать, но знаю точно что УЗИ сканеры Самсунг очень качественные. Мой знакомый работает узистом, только этот бренд уважает. Сам работает на таком оборудовании уже не один год, я только в его клинику хожу обследоваться. Результату можно доверять на все 100%

#3 Faldas

Faldas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 09:09

Просмотр сообщенияRenad (20 Май 2019 - 16:25) писал:

Для диагностического центра нужно приобрести качественное медицинское оборудование, если быть точнее, нужен УЗИ сканер с функцией 3D ли даже 4D. Где можно найти такое оборудование и сравнить цены по производителям?
Такое медицинское оборудование лучше подбирать индивидуально и обратиться за помощью к специалисту. Можете посмотреть аппарат УЗИ 3d https://medeqstars.r...kanirovanie_4d/ или 4d в Медэк Старзе, тут мы заказывали УЗИ сканер Samsung WS80a. Оборудование доставили нам в клинику, на месте провели инструктаж. Доставляют в любой город и также есть возможность покупать оборудование в лизинг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных