Перейти к содержимому

Storeland Украл У Меня Домен Technoimp.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Andrew S.

Andrew S.

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 20 Апрель 2019 - 06:23

Я давно не проверял, а сегодня заметил, что мой домен на будущее, зеркало, больше мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!!!!

Расскажите, за сколько вы продали мой домен без моего ведома?

TECHNOIMP.COM

Я вам платил что ли просто так по 1200 р, чтоб вы потом выкинули на фиг мой домен????????????????

#2 MikDark

MikDark

Активный участник

• Модераторы
  • 6 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:45

Просмотр сообщенияAndrew S. (20 Апрель 2019 - 06:23) писал:

Я давно не проверял, а сегодня заметил, что мой домен на будущее, зеркало, больше мне НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!!!!!

Расскажите, за сколько вы продали мой домен без моего ведома?

TECHNOIMP.COM

Я вам платил что ли просто так по 1200 р, чтоб вы потом выкинули на фиг мой домен????????????????

Здравствуйте. Давайте не будем делать популистские заголовки, все-таки клевету наше законодательство не очень одобряет.

Разберемся в ситуации. Как Вы знаете, домен регистрируется сроком на 1 год. У Вас был домен technoimp.com, он успешно работал до ноября 2018 года. Далее пришла пора продления, но в настройках домена (см. скриншот) у Вас было выключено автоматическое продление. Поэтому домен не продлился, стал свободным и его зарегистрировал другой пользователь.

Уведомление о том, что регистрация Вашего домена заканчивается, должны были приходить Вам на почту technoimp@mail.ru от Reg.Ru
Тем более мы никак не можем присвоить себе Ваш домен и "продать" его куда-то, т.к. он регистрируется на Ваши паспортные данные

Прикрепленные изображения

• Screenshot_27.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных