Перейти к содержимому


Продвижение В Социальных Сетях

накрутка социальные сети продвижение раскрутка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alisa858

Alisa858

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосквы

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:55

Много кто предлагает сервисы по накрутке подписчиков, комментариев и лайков на свои странички в социальные сети. И я считаю, что это здорово, что есть такие сервисы. Потому что сейчас во время огромной популяризации социальный сетей, продвинуться в них весьма трудно на начальном этапе, когда у тебя ни подписок, ни лайков, да и вообще никакой активности. Я сама лично пользовалась двумя сервисами: это “Империя” и “MRPOPULAR”. Последний по ряду причин им нравится все больше. Но если хотите, все узнайте сами. Поэтому если вам нужен старт, то накрутка - это лучший вариант. Главное выбирайте качественный сервис и всё.

#2 Андрейкерч

Андрейкерч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБашкирия

Отправлено 04 Апрель 2019 - 13:51

Оо а я пользовался когда-то сервисом mrpopular, не думал, что тут кто-то его отметит)) На самом деле и правда хорошие ребята, качественно и быстро делают свою работу)

#3 Darlid

Darlid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 18:00

Хотите продвигать свой бизнес, личный бренд, экспертность? Компания https://darlidsmm.com/instagram/ предлагает услуги комплексного продвижения в социальных сетях: Инстаграм и Фейсбук:
✔Разработаем эффективную стратегию.
✔Создадим вовлекающий контент.
✔Запустим официальную рекламу (таргетинг).
✔Организуем поток обращений в Ваш бизнес
Заинтересовала услуга? Тогда пишите вам запрос https://darlidsmm.com/instagram/ и мы моментально ответим.
Адрес: ул. Юрия Ильенко 62/1 офис 301
тел. 0962571056

#4 DNS

DNS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 11:41

Действительно продвигать бизнес в соцсетях накрученные подписчики и лайки не помогут. Если хотите набрать активность, займитесь контент-планом и продвигайте посты с помощью таргетированной рекламы.

#5 Faldas

Faldas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:55

Просмотр сообщенияDNS (28 Декабрь 2021 - 11:41) писал:

Действительно продвигать бизнес в соцсетях накрученные подписчики и лайки не помогут. Если хотите набрать активность, займитесь контент-планом и продвигайте посты с помощью таргетированной рекламы.
Вот, тут вы правы, коллега. Необходима настройка таргетированной рекламы https://markway.ru/target/ профессионалами, чтобы каждая потраченная на рекламу копейка принесла максимальную прибыль. В Markway рассчитают выдачу на конкретную целевую аудиторию с минимальной ценой за клик. Выгода будет видна уже в первый месяц: сразу растут продажи или заказы услуг у их заказчиков.





Темы с аналогичным тегами накрутка, социальные сети, продвижение, раскрутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных