Перейти к содержимому


Автоматизация Работы С Заказами Через Api

api автоматизация синхронизация остатков crm несколько магазинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 StorelandApi

StorelandApi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:09

Более  3 лет  назад   мною была написана и  успешно применяется система  по управлению продажами в системе сторлэнд. На основании взаимодействия через API, она  позволяет в одном окне видеть  заказы с разных подключенных магазинов. Оперативно искать заказ, создавать, редактировать и добавлять необходимый товар с общего склада программы. Так как  API  на данном сайте  не дописан   в части товарных остатков, в программе существует общий склад в котором содержатся все остатки товаров, место его хранения, поступления и списания,  есть функции нормы остатков и норма закупки, экспорт и импорт осуществляется по нажатию одной кнопки через файлы csv. Программа позволяет делать сверки расчетов с курьерами, показывает прибыльность заказов, поиск на карте адреса заказа, также полностью поддерживается функционал Сторлэнд(товарные чеки, документы, почтовые отправки), все данные хранятся в полях заказа на сервере магазина(кроме общего склада).
Данная программа позволяет экономить время на обработке заказа,  в данный момент  два оператора  обрабатывают  в среднем 1000 заказов в месяц(от принятия заказа до расчета и закрытия)  с 6 магазинов. Хотел бы  узнать насколько интересна подобная программа для остальных пользователей этого форума, мое предложение носит коммерческий характер для тех, кто хочет оптимизировать работу своего бизнеса. Буду рад любым вопросам в личку, либо на адрес storelandapi@yandex.ru  Фото и видео с работой программы готов разместить, если будут заинтересованные.

#2 clockot

clockot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 02:43

Интересная тема, но я думаю тут и ежу понятно,что без профессионального подхода, правильного планирования и автоматизации, дров наломать можно очень легко. Если у вас с этим проблемы, то лучше не ввязываться самостоятельно . А попробовать внедрить готовое решение и с его помощью попробовать оптимизировать рабочий процесс, например используя продукты от https://www.elma-bpm.ru/

#3 perminand

perminand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 11:39

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию приложение  для работы с заказами. В нашей компании приложение используется для оперативного изменения статуса заказа.

Возможности:
  • Получение информации о заказах и статусов
  • Просмотр отдельного заказа из списка
  • Изменение статуса заказа
  • Быстрый набор клиента с телефона
  • Прокладывание маршрута до адреса клиента
  • Отправка СМС клиенту
При открытии необходимо ввести API и домен сайта в виде site.ru

Из-за ограничений не смог загрузить на сайт

Ссылка: https://yadi.sk/d/q8LDfKVvVDOPCg


Жду отзывов!!





Темы с аналогичным тегами api, автоматизация, синхронизация остатков, crm, несколько магазинов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных