Перейти к содержимому


Переход С Одного Тарифного Плана На Другой.

тарифный план переход с тарифного плана оплата по тарифу тарифы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Андрей М

Андрей М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 03:12

Здравствуйте, уважаемые.
Вопрос:
-Могу ли я перевести  в середине месяца сайт с тарифа "Базовый" на тариф "Стандарт" на ближайшие 1,5 месяца. Есть остаток по оплате за "Базовый".
-Я хочу оплатить тариф "Стандарт" с понедельника =17 дек. 2018г по 31 янв. 2019г. (примерно 1,5 мес.) . Сегодня остаток 978р ("Базовый"). Сколько надо доплатить за "Стандарт"? А с февраля оплата на год (лишней суеты не хочется в декабре следующего года))).

#2 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияАндрей М (16 Декабрь 2018 - 03:12) писал:

Здравствуйте, уважаемые.
Вопрос:
-Могу ли я перевести  в середине месяца сайт с тарифа "Базовый" на тариф "Стандарт" на ближайшие 1,5 месяца. Есть остаток по оплате за "Базовый".
-Я хочу оплатить тариф "Стандарт" с понедельника =17 дек. 2018г по 31 янв. 2019г. (примерно 1,5 мес.) . Сегодня остаток 978р ("Базовый"). Сколько надо доплатить за "Стандарт"? А с февраля оплата на год (лишней суеты не хочется в декабре следующего года))).
Здравствуйте.
- Можно изменить тариф в любой момент, он применяется на следующий день. Списание за тариф происходит ежедневно частями.
- За 1,5 месяца тарифа Стандарт нужно заплатить 1350р , получается, осталось пополнить счёт на 372р

#3 Андрей М

Андрей М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:14

Просмотр сообщенияMr.Nito (16 Декабрь 2018 - 16:10) писал:

Здравствуйте.
- Можно изменить тариф в любой момент, он применяется на следующий день. Списание за тариф происходит ежедневно частями.
- За 1,5 месяца тарифа Стандарт нужно заплатить 1350р , получается, осталось пополнить счёт на 372р

Спасибо.





Темы с аналогичным тегами тарифный план, переход с тарифного плана, оплата по тарифу, тарифы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных