Перейти к содержимому


Друзья Вконтакте Бесплатно И Быстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 polpol

polpol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:23

Вот сервис на котором можно набрать бесплатно до 1800 друзей за месяц вКонтакте.


Небольшое отступление от темы.
Я ругаюсь, т.к. мне пришлось заплатить за эту информацию – купить курс из трёх видеороликов, один из которых показывал как зарегистрироваться на этом сервисе, второй показывал как зарегистрироваться в ЭПС, а в третьем рассказали как хорошо, что я этот курс купил и каким богатым я после этого стану.
Реально же вся полезная информация, которая содержалась в этом курсе, изложена мной тут .
Для меня же получение этой информация составило скачать  около 100мегабайт архив и 700 рублей платы за курс.

Но, ладно.
Если оплатить 10 долларов, то друзей тебе уже пригонят за месяц 3000 человек и каждый друг будет тебе стоить 650руб/3000 = 0.22 рубля
При этом все  друзья, пришедшие к тебе с этого сервиса, как бесплатные, так и платные,, заточены на получение заработка в интернете, хотят заработать в интернете или заработать используя интернет.
Мне за два дня удалось получить там более 1000 друзей. Было всего 76 на 29 октября, а стало 1080 на 31 октября.

Для тех, кто платит  10 долларов за возможность иметь не 1800, а 3000 друзей в месяц, имеется хорошая партнёрка. Я заплатил.
Неудобно только, что они  принимают к платежу исключительно ПерфектМоней.
Однако я полагаю, что регистрация в ЭПС не составит для любого никаких затруднений.

#2 Nikolia

Nikolia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:03

как интересно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных