Перейти к содержимому

Кредит Для Раскрутки Сайтов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Жорж

Жорж

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:03

Подумываю взять кредит для раскрутки 3 сайтов. Городской портал, сайт про армию и космос. Идеи вроде есть, но вот думаю, стоит ли влазить в долги для этого? Кто может посоветовать и у кого был опыт в подобном деле?

#2 Елочка

Елочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 16:44

Это довольно таки рискованно как мне кажется. Все-таки сайты могут выстрелить, а могут и не оправдать возложенного доверия и вложенных средств. Хотя конечно если есть голова на плечах и главное опыт в этой сфере, то может быть это и станет неплохой инвестицией. По крайней мере думаю. что городской портал точно должен окупиться. Главное -соизмерять потребности и возможности. Чтобы ваши ежемесячные платежи по по кредиту, если возьмете его конечно, были не слишком большими для вас. Можете пока примерно прикинуть на этом кредитном калькуляторе примерную сумму ваших ежемесячных платежей. И от этого отталкиваться.

#3 Игорь Верин

Игорь Верин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:59

Не знаю конечно. Мне такие инвестиции не очень нравятся. Хотя знаю людей, которым сайты принесли действительно ощутимые средства. Плюс ко всему это же и время сколько свободного нужно для этого...

#4 Tomat

Tomat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:15

блин, да на раскрутку - стремно, если бы на усовершенствование, расширение уже работающего проекта - тогда можно было бы думать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных