Перейти к содержимому


У Тех Поддержки Storeland Телефон На Автоответчике

тех поддержка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Милый Мишка

Милый Мишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:47

Добрый день. такой вопрос, почему в последние несколько дней неоднократно набирая телефон службы поддержки слышишь автоответчик?
Точно по датам могу сказать, что звонил 3 и 11 сентября после 10.00 по московскому времени. Звонил не раз и не два. Причем, третьего звонил в течение нескольких часов, с перерывами.
Вместо ответа - автоответчик.
Еще 3 сентября написал им вопрос по эл почте (некорректная работа эквайринга) - жду решения до сих пор.

Что происходит?

Добавлю, что сейчас (11 сентября, 10.45) также не работает чат для общения с тех поддержкой ("Что-то не так. Мы не можем загрузить службу сообщений").

#2 Cityhobbi

Cityhobbi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:16

Просмотр сообщенияМилый Мишка (11 Сентябрь 2018 - 10:47) писал:

Добрый день. такой вопрос, почему в последние несколько дней неоднократно набирая телефон службы поддержки слышишь автоответчик?
Точно по датам могу сказать, что звонил 3 и 11 сентября после 10.00 по московскому времени. Звонил не раз и не два. Причем, третьего звонил в течение нескольких часов, с перерывами.
Вместо ответа - автоответчик.
Еще 3 сентября написал им вопрос по эл почте (некорректная работа эквайринга) - жду решения до сих пор.

Что происходит?

Добавлю, что сейчас (11 сентября, 10.45) также не работает чат для общения с тех поддержкой ("Что-то не так. Мы не можем загрузить службу сообщений").
Мой вам совет... БЕГИТЕ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных