Перейти к содержимому

Всего По Не Многу В Шаблоне Рассвет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 МАКСИМ К

МАКСИМ К

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 17:08

Отправлено Сегодня, 16:36

Bagroom-msk.ru  
  Здравствуйте.  Помогите исправить пожалуйста ошибки в Мобильной версии шаблона Рассвет .
1 В шапку установить логотип
2 В шапку установить кнопку меню
3 В шапку добавить соц сети Инстаграм, ОК, Вк FB как в мобильной так и в основной версии. В основной добавить между лого и контактами .
4  Товары на главной в мобильной версии установить по 2 в ряд , и указать где я могу этот порядок самостоятельно изменять.
5 Под слайдером в мобильной версии  установить в ряд блоки каталога . сейчас их 4 шт Пусть они будут меньшем размером но в ряд с зазором между собой .
6 В основной версии так же блоки каталогов установить сразу под слайдером .
7 В основной версии в шапке выравнять блоки каталога по центру .

#2 RayLi

RayLi

Активный участник

• Модераторы
  • 2 857 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:22

Просмотр сообщенияМАКСИМ К (02 Сентябрь 2018 - 17:08) писал:

Отправлено Сегодня, 16:36
Bagroom-msk.ru  
  Здравствуйте.  Помогите исправить пожалуйста ошибки в Мобильной версии шаблона Рассвет .
1 В шапку установить логотип
2 В шапку установить кнопку меню
3 В шапку добавить соц сети Инстаграм, ОК, Вк FB как в мобильной так и в основной версии. В основной добавить между лого и контактами .
4  Товары на главной в мобильной версии установить по 2 в ряд , и указать где я могу этот порядок самостоятельно изменять.
5 Под слайдером в мобильной версии  установить в ряд блоки каталога . сейчас их 4 шт Пусть они будут меньшем размером но в ряд с зазором между собой .
6 В основной версии так же блоки каталогов установить сразу под слайдером .
7 В основной версии в шапке выравнять блоки каталога по центру .

Здравствуйте.
Вы уже задавали ранее Ваш вопрос в иной ветке форума, в связи с чем, просьба в дальнейшем не дублировать Ваши темы и сообщения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных