Перейти к содержимому


Внесения Изменений В Шаблон Лазурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stas88

Stas88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 18:40

Здравствуйте, хочу внести изменения в меню нижнее.

Мой аккаунт: 431310

1 и 2 цифра обозначает, что поменят местами: "Контакты" и "Меню";

3 обозначает, чтоб убрать эти соц. сети и оставить просто линию;

4 обозначает, чтоб вы убрали название моего магазина;

5 обозначает, что там где кнопка "Показать все +" кнопку в длину с права и лева уменшить в длине и убрать "+" и написать "Показать еще", цвет той кнопки был: #4ab3fc, а когда мышью наводиш на нее она светилась цветом:  #ffc600;

6 обозначает, чтоб вы мне растояние между той кнопкой и линией, которая подчеркивает над: "Контакты, меню...." , было 0,78 см;

7 обозначает, что там где "Обратный звонок" пишет "Заполните форму, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время", я хочу чтоб вы заменили на  "Введите Ваше имя", а та колонка, где вводить номер телефона, над ней чтоб писало  "Введите Ваш номер телефона", а там где пишет: "Нажимая на кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с правилами обработки данных" хочу чтоб убрали эту надпись. Там где кнопка "Отправить", пускай кнопка будет "Заказать обратный звонок" , она должна быть цветом #4ab3fc,а когда наводиш мышью подсвечивалась цветом #2d7db4

8 обозначает, чтоб круг тот, которые поднимает на вверх, то чтоб вы ее уменшили вдвое, а стрелку по средине круга сделать пожернее ее и белого цвета, а тот круг сделать цветом: #4ab3fc, а когда наводиш мышью, чтоб подсвечивался круг #ffc600, но стрелка по средине так и оставаль белого цвета.

Прикрепленные изображения

  • 32456.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных