Перейти к содержимому


Уделяйте Больше Внимания Функционалу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gooos

Gooos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:20

Судя по количесву ошибок, недоработок, что я за неделю нашёл и 100% найду ещё, можете меня ставить на годовое бесплатное обслуживание как минимум :D
И это я только базовую версию магазина поюзал, на более верхние тарифы даже и соваться не хочу.
Я еще не пишу о орфографии и семантике, просто эти ошибки на фоне остальных смотрятся ничтожно.

Ошибка в пагинации
Не корректная выдача результатов поиска
Редактирование характеристик у всех товаров
Разные ссылки на одну и туже страницу
Одна проблема, которая портит всё
Ошибка в юзабилити
Спросить у инфа - где он?
это для начала.

А вообще я сюда пришёл не за деньгами за ошибки, а за работающим без ошибок скриптом. :angry:

#2 Gooos

Gooos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:16

Кто шкодливо минусанул? Что, поджилки трясутся вступить в диалог? Играемся все в + -  :D Прям как дети малые - чесслово :D

Я обо всём этом пишу потому, что сталкиваюсь с этими проблемами и они мне мешают (я честно не знаю как с этим уживаются остальные владельцы магазинов, но это уже их дело).
Если я где-то сам лоханулся, так ткните носом и вопрос закроем, а игнор со стороны тех.поддержки и детские шалости со стороны некоторых юзеров не прибавят "кармы" последним. :)


P.S: упс, косяк форума, я чужой минус своим плюсом перебил :) ,это значит я могу сам себе + ставить :)

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияGooos (04 Апрель 2012 - 18:20) писал:

Судя по количесву ошибок, недоработок, что я за неделю нашёл и 100% найду ещё, можете меня ставить на годовое бесплатное обслуживание как минимум :D
И это я только базовую версию магазина поюзал, на более верхние тарифы даже и соваться не хочу.
Я еще не пишу о орфографии и семантике, просто эти ошибки на фоне остальных смотрятся ничтожно.

Ошибка в пагинации
Не корректная выдача результатов поиска
Редактирование характеристик у всех товаров
Разные ссылки на одну и туже страницу
Одна проблема, которая портит всё
Ошибка в юзабилити
Спросить у инфа - где он?
это для начала.

А вообще я сюда пришёл не за деньгами за ошибки, а за работающим без ошибок скриптом. :angry:
Есть большое отличие между понятием "ошибка" и "улучшение". В вашем случае Вы в основном указываете на создание новых фич и возможность сделать сервис удобнее. Эти фичи - это новая, отдельная доработка, не являющаяся ошибкой. Пример ошибки - это когда что-либо работает не корректно, например сказано что товар добавлен, а по факту он не добавлен, это действительно ошибка. Следуя вашей логике можно сказать что отсутствие например функционала рассылки пользователям по SMS является серьёзной ошибкой разработки...
В целом по доработкам работы действительно много, сервис улучшаем каждый день, хоть эта работа и не для всех заметна. За 2011 год было исправлено более 500 различных ошибок, не считая создания нового функционала. Думаю данная тенденция сохранится и мы залатав и сделав сервис удобнее сможем предвосхищать ожидания даже самых требовательных пользователей, с чем сейчас не всегда справляемся. Спасибо Вам за подробную информацию и идеи, за все найденные ошибки мы заплатим, за это Вам отдельная благодарность, фичи добавим в задачник/реформал. Повышение юзабилити действительно важный момент, у нас уже более сотни идей в виде конкретных задач, на всё рук не хватает. Но это лишь вопрос времени.

Просмотр сообщенияGooos (04 Апрель 2012 - 20:16) писал:

P.S: упс, косяк форума, я чужой минус своим плюсом перебил :) ,это значит я могу сам себе + ставить :)
Этот момент лучше написать разработчикам форума, мы просто купили лицензию, пользуемся, в код форума не лезем.

#4 Gooos

Gooos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:03

Просмотр сообщенияsupport (05 Апрель 2012 - 13:19) писал:

Есть большое отличие между понятием "ошибка" и "улучшение". В вашем случае Вы в основном указываете на создание новых фич и возможность сделать сервис удобнее. Эти фичи - это новая, отдельная доработка, не являющаяся ошибкой. Пример ошибки - это когда что-либо работает не корректно, например сказано что товар добавлен, а по факту он не добавлен, это действительно ошибка. Следуя вашей логике можно сказать что отсутствие например функционала рассылки пользователям по SMS является серьёзной ошибкой разработки...
Это понятно, потому и пишу "ошибок, недоработок," (недоработка читай требуется улучшение, смысл схож), по поводу годового обслуживания - это ирония, потдверждение чему смайлик в конце предложения.

Просмотр сообщенияsupport (05 Апрель 2012 - 13:19) писал:

В целом по доработкам работы действительно много, сервис улучшаем каждый день, хоть эта работа и не для всех заметна. За 2011 год было исправлено более 500 различных ошибок, не считая создания нового функционала. Думаю данная тенденция сохранится и мы залатав и сделав сервис удобнее сможем предвосхищать ожидания даже самых требовательных пользователей, с чем сейчас не всегда справляемся. Спасибо Вам за подробную информацию и идеи, за все найденные ошибки мы заплатим, за это Вам отдельная благодарность, фичи добавим в задачник/реформал. Повышение юзабилити действительно важный момент, у нас уже более сотни идей в виде конкретных задач, на всё рук не хватает. Но это лишь вопрос времени.
Время, время, время - его всегда мало, согласен.
И к сожалению, а может и нет, я требовательный юзер, просто зануда порой :)

Просмотр сообщенияsupport (05 Апрель 2012 - 13:19) писал:

Этот момент лучше написать разработчикам форума, мы просто купили лицензию, пользуемся, в код форума не лезем.
Да мне как-бы тоже фиолетово :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных