Перейти к содержимому


Интеграция С Walletone

Интеграция с WalletOne

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dinakon

dinakon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:02

Добрый день
Хочу использоваться оплату на сайте без онлайн-кассы через платежного агента, как Робокасса. Есть ли возможность установить интеграцию с Робокассой с использованием функционала?
Еще в августе планируется у WalletOne тоже самое. Интеграция у вас есть, а будет ли дополнены настройки для подключения их как платежного агента (передача данных корзины и тд. и т.п)
Спрашиваю к тому, заключать ли договор или нет, так как кассу не планирую ставить, а тут есть решение, но надо доработать.

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:21

Просмотр сообщенияdinakon (11 Июль 2018 - 22:02) писал:

Добрый день
Хочу использоваться оплату на сайте без онлайн-кассы через платежного агента, как Робокасса. Есть ли возможность установить интеграцию с Робокассой с использованием функционала?
Еще в августе планируется у WalletOne тоже самое. Интеграция у вас есть, а будет ли дополнены настройки для подключения их как платежного агента (передача данных корзины и тд. и т.п)
Спрашиваю к тому, заключать ли договор или нет, так как кассу не планирую ставить, а тут есть решение, но надо доработать.

Здравствуйте.
В данном случае Вам сможет помочь следующая подробная инструкция из нашего раздела FAQ : http://storeland.ru/about/faq#85 .

#3 dinakon

dinakon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:57

Просмотр сообщенияRayLi (12 Июль 2018 - 09:21) писал:

Здравствуйте.
В данном случае Вам сможет помочь следующая подробная инструкция из нашего раздела FAQ : http://storeland.ru/about/faq#85 .
Спасибо, это я видела и настроила. Вопрос в другом. Будут ли доработки в связи с нововведениями, ожидаемые в августе от WalletOne?
Я не специалист, поэтому и спрашиваю. Как я поняла, надо будет добавить переменные корзины, ну как-то так...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных