Перейти к содержимому


Советы По Магазину

помощь совет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sancho

Sancho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2018 - 13:05

Коллеги, приветствую! Я в первый раз делаю ИМ, и определённо много чего не знаю) Прошу помочь советами по интернет-магазину: lelyamart.ru. Подскажите кто что сможет, буду рад любой критике)

#2 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 11:19

ну как бы сайт не заполнен. посмотрите ваши тайтлы, разделы, метатеги

#3 Sancho

Sancho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 13:22

Просмотр сообщенияARGO (25 Май 2018 - 11:19) писал:

ну как бы сайт не заполнен. посмотрите ваши тайтлы, разделы, метатеги
Благодарю! С этим да, сейчас работаю. Но это для поисковика, а для людей как? Что можно по дизайну, юзабилити сделать? Чтобы конверсию поднять)

#4 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 13:41

Просмотр сообщенияSancho (28 Май 2018 - 13:22) писал:

Благодарю! С этим да, сейчас работаю. Но это для поисковика, а для людей как? Что можно по дизайну, юзабилити сделать? Чтобы конверсию поднять)
ну как бы и для людей не заполненый сайт с разделами без инфы не очень привлекателен

#5 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2018 - 13:00

Привет мне если честно не нравится организация верхнего каталога очень беспорядочно как то все. Попробуйте поиграть со стилями. Еще уберите фиксацию очень много места занимает при прокрутке такая реализация актуальна для динамического меню та как содержит минимум пунктов. Можно попробовать такой вариант каталога.


Изображение

#6 Sancho

Sancho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияARGO (28 Май 2018 - 13:41) писал:

ну как бы и для людей не заполненый сайт с разделами без инфы не очень привлекателен
Согласен, благодарю! Будем над этим работать)

#7 Sancho

Sancho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2018 - 18:13

Просмотр сообщенияmagiya1984 (29 Май 2018 - 13:00) писал:

Привет мне если честно не нравится организация верхнего каталога очень беспорядочно как то все. Попробуйте поиграть со стилями. Еще уберите фиксацию очень много места занимает при прокрутке такая реализация актуальна для динамического меню та как содержит минимум пунктов. Можно попробовать такой вариант каталога.


Изображение
Благодарю за совет! Да, с каталогом надо что-то делать, но мы сегментируемся на детей до двух лет, а там нет чёткого разделения на одежду для мальчиков и девочек. Поэтому мы решили так пока сделать, позже, когда будем расширять ассортимент обязательно структуру каталога поменяем.

#8 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2018 - 20:41

я имел ввиду ни структуру каталога я говорил про визуализацию

#9 Sancho

Sancho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:50

Просмотр сообщенияmagiya1984 (29 Май 2018 - 20:41) писал:

я имел ввиду ни структуру каталога я говорил про визуализацию
А, понял) Согласен, можно подумать над этим. Действительно, так симпатичнее будет)

#10 Dinelol

Dinelol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:15

Скажите, а что думаете по поводу продвижения? Ведь этим нужно заниматься уже сейчас и в плотную. Мой совет достаточно  просто. Можно  попробовать привязать к сайту коммерческий Инстаграм и продвигаться с помощью его. С помощью данного  сервиса https://zengram.ru/rassylka_v_direct вы сможете привлечь людей конкретно  по  вашему региону, отмечать подписчиков через  директ, информировать их  об новинках  на сайте. В общем возможностей масса. Подумайте.

#11 HaliGali

HaliGali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:56

Я бы вам рекомендовал выбрать хороший хостинг, у меня так же есть интернет магазин, я пользуюсь хостингом у https://cityhost.ua/, у них хостинг с поддержкой всех популярных CMS, и с высоким uptime по этому сайты никогда не лежат, так что могу вполне рекомендовать вам этот хостинг

#12 sammum

sammum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРовно, Украина

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:52

Я бы хотел коснуться футера сайта. По моему мнению, он слишком большой... Легко можно часть ссылок убрать или вынести в шапку сверху, и сделать его более компактным.
Ну и подправить контакты в футере, сделать их кликабельными. Поправить теги страниц, в частности дескрипшены, сделать их более привлекательными с маркетинговой точки зрения, добавить тот же номер телефона в сниппет. Вот как здесь: https://stk-uspeh.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных