Перейти к содержимому


Чтобы Вывести Сайт В Топ Продвижение Делать Покупными Ссылками Или Самому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lamov

Lamov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:16

Чтобы вывести сайт в ТОП продвижение делать покупными ссылками или самому?

#2 Komov_L

Komov_L

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 16:07

Если вы сами можете этим заниматься, то почему нет?! Нужно только поучиться делать это правильно.

#3 Lamov

Lamov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 11:27

Не знаю как-то стремно, боюсь что могу навредить своему сайту, если что сделаю неправильно.

#4 Гошан88

Гошан88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 16:28

Почему сразу навредить, вы знаете даже сеошники иногда допускают такие ошибки, что сайт выпадает из ТОПа, и потом, чтобы вернуть его назад требуется несколько месяцев. Я сам занимаюсь продвижением своего сайта. Да поначалу для меня это было трудно, но со временем я почитал много полезной информации, о том что нужно делать при продвижении, чего категорически нельзя. Почитывайте блог Серча, сеочат в телеге, или типа вот на русбейсе статьи https://rb.ru/opinion/ubit-vashe-seo/.

#5 Петр Лях

Петр Лях

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:52

Проверяйте доноры в сервисе Чектраст, делайте широкий анкор лист и беды с плохим ссылочным профилем вас обойдут стороной. Ссылки рекомендую брать в Миралинксе и при строгом отборе

#6 Aelana

Aelana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:16

чуть вопрос не поняте)) вы сами будете покупать ссылки или дадите професионалу?

#7 alexis54

alexis54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:59

Выбираете тематические форумы, регистрируетесь там, немного прокачиваете и ставите ссылки. Знаю специфику своей области, будет проще общаться. Лучше когда человек в теме.

#8 Artemm

Artemm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 01:33

Просмотр сообщенияLamov (26 Апрель 2018 - 15:16) писал:

Чтобы вывести сайт в ТОП продвижение делать покупными ссылками или самому?

А Вы точно уверенны, что осилите это дело? Я понимаю, многие сейчас пишут, что это проще простого, но никто не может показать сайт своими силами продвинутый до ТОПа, всё это только на словах. И сеошники ж не дураки, они своему ремеслу годам учатся. На счет ссылок: какие именно ссылки Вы собрались покупать (вечные, арендные или крауд-ссылки), насколько грамотно Вы сумели проанализировать состояние своих конкурентов из ТОПа, как собрались распределять их по страницам сайта? У меня интернет-магазин, с этими всеми азами неплохо знаком, но и то не рискнул своими силами заниматься продвижением, обратился к этим ребятам https://netpeak.ru/ Сейчас понимаю, как правильно  сделал, ибо тут столько нюансов, о которых я и не подозревал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных