Перейти к содержимому


Файл На Телефоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 veselchak.ira

veselchak.ira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 19:21

Пару дней назад я создала PDF файл в Adobe Acrobat на своем телефоне. Сегодня я хотела добавить в него новую информацию, но увидела, что все мои данные добавленные ранее исчезли. Файл выглядит не поврежденным, т.е нет не каких ошибок и неполадок. Вопрос остается в одном -  как вернуть свои прошлые данные?

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 13:36

Просмотр сообщенияveselchak.ira (12 Апрель 2018 - 19:21) писал:

Пару дней назад я создала PDF файл в Adobe Acrobat на своем телефоне. Сегодня я хотела добавить в него новую информацию, но увидела, что все мои данные добавленные ранее исчезли. Файл выглядит не поврежденным, т.е нет не каких ошибок и неполадок. Вопрос остается в одном -  как вернуть свои прошлые данные?
Здравствуйте, Вы обратились в техподдержку компании Storelnd. Мы консультируем только по вопросам платформы.
Если Вам необходима консультация по продукту Adobe Acrobat обратитесь на их официальный сайт.

#3 sorokMichail

sorokMichail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:28

Твоя проблема очень странная, но если у тебя есть немного свободного времени, я бы советовал воспользоваться гуглом и поискать информацию по запросу – «как восстановить pdf», многие так делают и находят решение. Но легче всего конечно воспользоваться сервисом, в твоем случае https://onlinefilere...air-online.html который делает онлайн восстановление adobe pdf файлов. Не сказать, что я прям в восторге от него, но у тебя по-моему вариантов не много.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных