Перейти к содержимому


Прайс Лист Яндекс Маркет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 YOrist

YOrist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 02:48

При выгрузке прайс листа на ЯМ выдает ошибки. Дело в том что у меня один и тот же товар есть в разных категориях, что делать? В графе "Фильтровать ли одинаковые товары расположенные в разных категориях" ставлю "не фильтровать". И еще, после выбора всех категорий для переноса в ЯМ и нажав кнопку "сохранить", галочка на "Каталоге" отжимается сама по себе.

Прикрепленные изображения

  • товары 242 ИЗ 295.png
  • ID ТОВАРА.png
  • Каталог.png


#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:26

Просмотр сообщенияYOrist (10 Апрель 2018 - 02:48) писал:

При выгрузке прайс листа на ЯМ выдает ошибки. Дело в том что у меня один и тот же товар есть в разных категориях, что делать? В графе "Фильтровать ли одинаковые товары расположенные в разных категориях" ставлю "не фильтровать". И еще, после выбора всех категорий для переноса в ЯМ и нажав кнопку "сохранить", галочка на "Каталоге" отжимается сама по себе.
Здравствуйте, извините за долгое ожидание ответа.
По умолчанию в теге <offer> передается ID модификации товара, он уникален для каждого товара.
Уточните сейчас у Вас есть ошибка?
В блоке "Категории для экспорта:" в разделе "Каталог" указаны созданные Вами категории. Выбрать раздел Каталог для выгрузки нельзя.

#3 YOrist

YOrist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:37

Если ставлю галочку "не фильтровать" то выдает 242 из 295 товаров а 53 с ошибкой. Я поставил "Фильтровать "и выдало 242 из 242 и 0 ошибок. Отправил так. Не знаю правильно поступил или нет.

#4 YOrist

YOrist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 00:20

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
1) Склад находится в г.Москва соответственно и доставка осуществляется от туда с помощью Почты России и ТК СДЭК по всей России. Курьер работает только по Москве и только в пределах МКАД, а сам магазин зарегистрирован в г.Ростове-на-Дону. Прошу подсказать как быть в такой ситуации и где  указать данный факт. Так как ЯМ требует указать условия доставки в домашнем регионе.

2) После завершения проверки перезвонила менеджер из службы поддержки и сказала что у нас с прайс листом какая то проблема.  Она сказала что на сайте у нас все товары отображаются правильно, а при формировании прайса происходит неверная интеграция или что-то вроде этого и товар попадает не в ту категорию. Как я понимаю на скрине ниже она имела ввиду что в товарное предложение попадает название раздела каталога "Красота и здровье! ( скрин прилагаю). Как решить этот вопрос??? Заранее спасибо!!!

Прикрепленные изображения

  • 2121.png


#5 metry

metry

    Активный участник

  • Модераторы
  • 884 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:16

Добрый день. С первым вопросом Вам лучше обратиться техническую поддержку Яндекса. В маркет можно выгружать только один файл. Сейчас у Вас их два. Один необходимо удалить. Далее зайдите в настройки выгружаемого файла и в поле Дополнительные настройки задайте выгрузку Названия товара.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#6 YOrist

YOrist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:45

Хорошо с категорией понятно, а вот с доставкой не очень. На скрине указано что доставка "+400" и до 2х дней. Откуда подвязывается срок доставки?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot.png


#7 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 09:11

Просмотр сообщенияYOrist (19 Апрель 2018 - 19:45) писал:

Хорошо с категорией понятно, а вот с доставкой не очень. На скрине указано что доставка "+400" и до 2х дней. Откуда подвязывается срок доставки?
Здравствуйте, доставку Вы можете так же настроить и в личном кабинете я.маркета.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных