Перейти к содержимому


Оптовый Раздел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 14:23

Здравствуйте. Мне нужна страница для продажи товаров оптом. Цены на странице должны быть скрыты и появляться после регистрации. Я думаю возможен даже  вариант с паролем, который мы можем самостоятельно высылать клиенту по запросу. Как это можно сделать?

#2 metry

metry

    Активный участник

  • Модераторы
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 17:01

Добрый день. Товар можно продавать только по одной цене, по розничной цене из админ панели.  Как вариант, можно сделать модификации товаров опт и розница. В таком случае товар можно будет отпускать по разным ценам. В разделе Заказы-->Клиенты вы можете создать собственную группу клиентов, для которых можно будет отобразить оптовую модификацию товара. Такой вариант реализации Вас устроит?

#3 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:43

Мне нужен отдельный раздел каталога для оптовой продажи тканей, которые в розницу продаваться не будут. Как-то слишком все сложно: сначала покупатель регистрируется в лк, потом я его заношу в группу, потом отправляю уведомление., что он может войти посмотреть. Он еще за это время оптовиков найдет. Может есть другие варианты?

#4 ID.Repin

ID.Repin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:09

Просмотр сообщенияmetry (12 Февраль 2018 - 17:01) писал:

Добрый день. Товар можно продавать только по одной цене, по розничной цене из админ панели.  Как вариант, можно сделать модификации товаров опт и розница. В таком случае товар можно будет отпускать по разным ценам. В разделе Заказы-->Клиенты вы можете создать собственную группу клиентов, для которых можно будет отобразить оптовую модификацию товара. Такой вариант реализации Вас устроит?
Здравствуйте. Как это реализовать?

Просмотр сообщенияmetry (12 Февраль 2018 - 17:01) писал:

Добрый день. Товар можно продавать только по одной цене, по розничной цене из админ панели.  Как вариант, можно сделать модификации товаров опт и розница. В таком случае товар можно будет отпускать по разным ценам. В разделе Заказы-->Клиенты вы можете создать собственную группу клиентов, для которых можно будет отобразить оптовую модификацию товара. Такой вариант реализации Вас устроит?
Как такое сделать? Клиенты из других групп не будут видеть модификацию ОПТа? Хочу реализовать 3 колонки РОЗНИЦА ОПТ ДРОПШИППИНГ т.е. можно разместить разных клиентов в разные группы, и они будут видеть только свои цены?

#5 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияMashenka (16 Февраль 2018 - 14:43) писал:

Мне нужен отдельный раздел каталога для оптовой продажи тканей, которые в розницу продаваться не будут. Как-то слишком все сложно: сначала покупатель регистрируется в лк, потом я его заношу в группу, потом отправляю уведомление., что он может войти посмотреть. Он еще за это время оптовиков найдет. Может есть другие варианты?
Здравствуйте. К сожалению, другого варианта нет. Мы не сможем каким-либо другим способом отследить какой клиент зашел к Вам на сайт.

Просмотр сообщенияID.Repin (20 Февраль 2018 - 16:09) писал:

Здравствуйте. Как это реализовать? Как такое сделать? Клиенты из других групп не будут видеть модификацию ОПТа? Хочу реализовать 3 колонки РОЗНИЦА ОПТ ДРОПШИППИНГ т.е. можно разместить разных клиентов в разные группы, и они будут видеть только свои цены?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего аккаунта.
Да, цены покупатели будут видеть разные, но заказывать товар будут только по розничной цене.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных