Перейти к содержимому


На Суд Общественности )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияЯрЕс (20 Апрель 2012 - 04:21) писал:

На счет слайдера и вообще дизайна открою "секрет"   :) Если в Хроме или в Мозилле тыркнуть правой клавишей на понравившийся элемент. То выбрав пункт "посмотреть код элемента" можно его забрать и доработать под свои нужды. Учитывая, что стиль слайдера у меня прописан прямо перед кодом, можно его забрать и посмотреть. Могу сразу сказать, я нашел самый простой слайдер, подправил его под нужные размеры и добавил дополнительный стиль, чтобы подложить под него фон с закруглениями

Спасибо, лично я этим пользуюсь, но как правило, есть проблема, что часть кода может быть прописана в css и в коде не видна. Поэтому не всегда срабатывает.
Сорри, только сейчас сообразила, что про стиль Вы написали. Еще раз огромное спасибо! :rolleyes:

#22 ЯрЕс

ЯрЕс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияogonek7777 (20 Апрель 2012 - 18:49) писал:

Спасибо, лично я этим пользуюсь, но как правило, есть проблема, что часть кода может быть прописана в css и в коде не видна. Поэтому не всегда срабатывает.
А на это тоже есть хитрость :) Смотрим код страницы и утаскиваем оттуда ссылки на цсс стили и скрипты. А лучше этот код загнать в дримвивер, там нагляднее...

#23 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:52

Просмотр сообщенияЯрЕс (24 Апрель 2012 - 11:01) писал:

А на это тоже есть хитрость :) Смотрим код страницы и утаскиваем оттуда ссылки на цсс стили и скрипты. А лучше этот код загнать в дримвивер, там нагляднее...
Я уже так сделала, но у меня слайдер так и не заработал, может Вы мне что подскажите с Вашим кодом слайдера. http://forum.storela...h__1#entry19873

#24 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:46

Все заработало! Большое спасибо за любезно предоставленный код, я Вам очень благодарна за сэкономленное время! :rolleyes:

#25 ЯрЕс

ЯрЕс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 23:37

Просмотр сообщенияogonek7777 (24 Апрель 2012 - 22:46) писал:

Все заработало! Большое спасибо за любезно предоставленный код, я Вам очень благодарна за сэкономленное время! :rolleyes:
Пожалуйста. Пользуйтесь )

Я тоже долго не мог найти где же код ))) Я для тестов использую созданную страничку тест. Чтобы можно было наглядно посмотреть

З.Ы. И не забывайте делать бекап перед любыми изменениями.  B)

#26 dalulka

dalulka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:41

Коллеги, гляньте пожалуйста на мой сайт. Что в нем нравится, что нет. Чем бы можно было дополнить? Буду рада комментариям! www.ekofuel.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных