Перейти к содержимому


Контроль Посылок По России

контроль посылки уведомления доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 General

General

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:01

Добрый день!

такая проблема:
начал отправлять товары по России, пока небольшой объем, но люди постоянно звонят и спрашиваю где посылка, почему не приехала за оговоренное время?
По наложенному платежу вообще беда - клиент не переживает что ему нужно забрать посылку, приходится самому  названивать и говорить что посылка на Почте - сходите пожалуйста заберите (и не забирает).

И так по 100 заказов в месяц, а что будет если их будет 3000 ? отдельного человека сажать? От такой работы кони дохнут.

Посоветуйте как автоматизировать, нашел пару сайтов-сервисов, но там свои плюсы и минусы, хотелось бы независимое мнение услышать.

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:54

- высылать человеку код отслеживания
2 - прекратить наложку- это атавизьм

#3 General

General

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:06

Просмотр сообщенияЭбболка (10 Январь 2018 - 21:54) писал:

1 - высылать человеку код отслеживания
2 - прекратить наложку- это атавизьм
1.
Я же пишу - автоматизировать
Код отправлять - это глупость, половина все равно не идет и не смотрит на почту России что с его треком. по телефону постоянно отвечаю: "я же вам код выслал..." потом тупой диалог куда ему с этим кодом идти нужно, вставлять и смотреть... а еще там бывает ересь написана "покинул сортировочный пункт"... люди не понимают этого!!!

2.
Наложка дает дополнительную конверсии на сайте! я ее специально вернул обратно. Просто чувакам, которые уже заказывали 1 раз наложкой, я второй раз уговариваю оплатить сразу, и 80% соглашается.

#4 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:19

Просмотр сообщенияGeneral (11 Январь 2018 - 11:06) писал:

1.
Я же пишу - автоматизировать
Код отправлять - это глупость, половина все равно не идет и не смотрит на почту России что с его треком. по телефону постоянно отвечаю: "я же вам код выслал..." потом тупой диалог куда ему с этим кодом идти нужно, вставлять и смотреть... а еще там бывает ересь написана "покинул сортировочный пункт"... люди не понимают этого!!!

2.
Наложка дает дополнительную конверсии на сайте! я ее специально вернул обратно. Просто чувакам, которые уже заказывали 1 раз наложкой, я второй раз уговариваю оплатить сразу, и 80% соглашается.
вот вы сами и ответили на свой вопрс





Темы с аналогичным тегами контроль, посылки, уведомления, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных