Перейти к содержимому


Улучшения По Скидкам И Купонам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 igrtlk

igrtlk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 12:57

Было бы желательно, чтобы при активации купона размер скидки показывался во время оформления заказа, а не когда уже заказ создан. Часто получается такая ситуация, клиент вводит купон...переходит на следующую страницу...там ничего, что связано с купоном не отразилось, он переходит назад, чтобы удостоверится, что купон был им введен и, как я понимаю, второй раз купон не вводит...итог - скидка не срабатывает. И по накопительной скидке.... очень неудобно, что нельзя поставить исключения на определенные группы товаров...категории товаров. Просто есть товар...на который наценка минимальная...и возможности предоставить более менее приемлемую скидку отсутствует...а есть...которая позволяет клиентам предоставить щедрый бонус в виде накопительной скидки...и в итоге возникает дилемма - либо дать людям какую-нибудь аптечную скидку в 1-2 процента...либо не давать вообще...чтобы не позориться...Я думаю, все были бы в плюсе, и владельцы магазинов и клиенты, если можно было более гибко устанавливать накопительную скидку.

#2 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 07 Февраль 2020 - 20:41

ау???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных