Перейти к содержимому


Как Изменить Текст В Особых Разделах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 yushkin1991

yushkin1991

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:38

1) В особых разделах не могу изменить текст категории, таких как Хиты продаж, новинки, товары на главной- как это сделать? Хочу чтобы было три категории на главной странице Хиты продаж, новинки и рекомендуемое.
2) Также написано правильно "Хиты продаж" в особых разделах, но на главной изменено и показывает "Избранные товары", как это исправить?
3) Хочу поменять местами категории, возможно ли это сделать?
Заранее спасибо.

#2 metry

metry

    Активный участник

  • Модераторы
  • 871 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:46

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер аккаунта. Так же уточните, в какой последовательности необходимо вывести блоки.

#3 yushkin1991

yushkin1991

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияmetry (18 Декабрь 2017 - 12:46) писал:

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер аккаунта. Так же уточните, в какой последовательности необходимо вывести блоки.
аккаунт: zippy30@mail.ru Последовательность: Хиты продаж, новинки, рекомендуемое. Также не могли бы Вы меня сориентировать, как мне добиться подобной шапки(выслал во вложении).. также, как я могу поговорить на счет дизайна, что бы код прописали в HTML. Есть пример, но не могу сюда прикрепить.. Заранее спасибо..

#4 yushkin1991

yushkin1991

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:44

Посмотрите, пожалуйста, вот эту шапку, как мне сделать такую же?! https://drive.google...4yWEQr7-A5h7haR




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных