Перейти к содержимому


Размещение Видео В Описании Категории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:23

Здравствуйте. Я сделала несколько видео товара, но не могу разместить - неверный формат. Какой формат видео нужен? И как сделать, чтобы видео было в виде небольшого окошка, которое можно развернуть?
Еще я бы хотела разместить несколько видео на главной странице с ссылками на товары. Как мне это сделать?
Спасибо

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияMashenka (26 Ноябрь 2017 - 18:23) писал:

Здравствуйте. Я сделала несколько видео товара, но не могу разместить - неверный формат. Какой формат видео нужен? И как сделать, чтобы видео было в виде небольшого окошка, которое можно развернуть?
Еще я бы хотела разместить несколько видео на главной странице с ссылками на товары. Как мне это сделать?
Спасибо

Здравствуйте.
Для этого Вам необходимо требуемые Вам видеоролики загрузить непосредственно на удобный Вам видеохостинг, после чего получить там html-ссылку на данное видео и затем добавить данную ссылку непосредственно в Полное описание требуемой Вам категории.
Проверьте, пожалуйста.

#3 Mashenka

Mashenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:22

На YouTube подойдёт? А как сделать, чтобы маленькое окошко разворачивалось в большое? И на главной странице как разместить?

#4 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:25

Просмотр сообщенияMashenka (27 Ноябрь 2017 - 18:22) писал:

На YouTube подойдёт? А как сделать, чтобы маленькое окошко разворачивалось в большое? И на главной странице как разместить?

Здравствуйте.
Да, данный видеохостинг вполне подойдёт.
Размер окна видео на странице зависит напрямую от того, какие параметры Вы подберёте для него при создание на видеохостинге html-ссылки, в которой будет всё это прописано.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных