Перейти к содержимому


Прошу Оценить И Дать Советы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 24disc

24disc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:29

Всем добра :) Вот есть такой вот интернет магазин http://24дискаунтер.рф

Жду любых советов и оценок :)
Если кто-то готов предложить платную помощь по продвижению и дизайну готов рассмотреть :)
На данный момент сайт в топ 10 у яндекса (по ключевым запросам по региону) гугл че-то не очень хочет дружить(
Конверсия в ноябре 2,14%

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:28

Просмотр сообщения24disc (20 Ноябрь 2017 - 11:29) писал:

Всем добра :) Вот есть такой вот интернет магазин http://24дискаунтер.рф

Жду любых советов и оценок :)
Если кто-то готов предложить платную помощь по продвижению и дизайну готов рассмотреть :)
На данный момент сайт в топ 10 у яндекса (по ключевым запросам по региону) гугл че-то не очень хочет дружить(
Конверсия в ноябре 2,14%
мне нравится
не наша платформа?

#3 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 22:06

Вот эту фразу

Бесплатная доставка продуктов по низким ценам до квартиры. Для тех кто экономит свое время и деньги
я бы вынесла в верхнюю шапку.

Еще нет в верхнем меню Оплата и Доставка. Есть информация и об Оплате, и о Доставке, но она закопана в разделе Покупателям. А это неправильно )

Предлагаю еще один вопрос-ответ в раздел Покупателям: "Почему так дешево? в чем подвох? сроки заканчиваются?" Сформулируйте политически корректно сами, но общий смысл Вам, наверняка, понятен )))

Ну и стандартные предложения: 1. только что купили - с появляющимися товарами. 2. Отзывы на главной странице.

Все остальное мне понравилось. Понятно. Живо. Не раздражает.

#4 24disc

24disc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияЭбболка (21 Ноябрь 2017 - 20:28) писал:

мне нравится
не наша платформа?

Наша :)

#5 24disc

24disc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:56

Просмотр сообщенияlenasmith (21 Ноябрь 2017 - 22:06) писал:


Предлагаю еще один вопрос-ответ в раздел Покупателям: "Почему так дешево? в чем подвох? сроки заканчиваются?" Сформулируйте политически корректно сами, но общий смысл Вам, наверняка, понятен )))

Планируем сделать видео о наших складах и системе работы в котором будет объяснение низких цен, и как нибудь запилить его на сайт :)

Спасибо за комментарии, что-то уже завтра используем)

#6 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:00

Просмотр сообщения24disc (20 Ноябрь 2017 - 11:29) писал:

Всем добра :) Вот есть такой вот интернет магазин http://24дискаунтер.рф

Жду любых советов и оценок :)
Если кто-то готов предложить платную помощь по продвижению и дизайну готов рассмотреть :)
На данный момент сайт в топ 10 у яндекса (по ключевым запросам по региону) гугл че-то не очень хочет дружить(
Конверсия в ноябре 2,14%
В топ 10 яндекса ))) меня всегда смешила эта фраза используемая всякими сеоконтрками)))
"Купить слона" в топ 10? Если по ключевым коммерческим высокочастотным запросам то вопросов бы вы не задавали. Ровняйтесь на гугл и читайте для него там и янедкс будет еще выше подтягиваться. хотите совет? читайте и делайте все самостоятельно или возмите в штат трудолюбивого человека с желанием и пониманием оптимизации сайта и его продвижения. В СЕО контроках (в большинстве своем) обучают незнающих людей трем терминам и двум правилам и все сеошник готов, правда выхлопа мало будет.

А учитывая вашу нишу я бы плевал на сео а раскидывал листовки  и делал рекламу на радио и телевидении. Листовк и и визитки с адресом сайта это ваше все! Вам надо работать так чтобы держать клиента ведь товар то регулярный и нужно сделать так чтобы подсели на ваш сервис а остальное мелочи. и занимался совершенсвованием организационных моментов которые явно не просты у вас. Реклама региональная тоже покатит. Блин тоже бы занялся аналоичной нишой но нет времени свободного)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных