Перейти к содержимому


Прайс-Лист В Формате Yml


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Максим21

Максим21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:18

Добрый день!

помогите пожалуйста в создании прайс-листа в формате yml для яндекс маркета, или подскажите где можно его оформить.
месяц не могу решить этот вопрос.

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияМаксим21 (02 Ноябрь 2017 - 13:18) писал:

Добрый день!

помогите пожалуйста в создании прайс-листа в формате yml для яндекс маркета, или подскажите где можно его оформить.
месяц не могу решить этот вопрос.

Здравствуйте.
YML-файл для вашего сайта вы сможете создать непосредственно в бэк-офисе вашего интернет-магазина, в разделе Продвижение -> Яндекс.Маркет -> Создать yml файл .
Проверьте, пожалуйста.

#3 Максим21

Максим21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:53

Просмотр сообщенияRayLi (02 Ноябрь 2017 - 13:55) писал:

Здравствуйте.
YML-файл для вашего сайта вы сможете создать непосредственно в бэк-офисе вашего интернет-магазина, в разделе Продвижение -> Яндекс.Маркет -> Создать yml файл .
Проверьте, пожалуйста.

Спасибо за совет, но мне не очень понятно , можно по проще,  это типа нужно зайти в настройки сайта ?

#4 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:05

Просмотр сообщенияМаксим21 (02 Ноябрь 2017 - 18:53) писал:

Спасибо за совет, но мне не очень понятно , можно по проще,  это типа нужно зайти в настройки сайта ?

Вам необходимо в админ-панели, он же бэк-офис, зайти в раздел Продвижение -> Яндекс.Маркет и произвести там соответствующие действия, что описаны в сообщения выше.
Проверьте, пожалуйста.

#5 Максим21

Максим21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияRayLi (02 Ноябрь 2017 - 19:05) писал:

Вам необходимо в админ-панели, он же бэк-офис, зайти в раздел Продвижение -> Яндекс.Маркет и произвести там соответствующие действия, что описаны в сообщения выше.
Проверьте, пожалуйста.

Добрый день!

в панели проверили, но к сожалению такого нет ... Продвижение - Яндекс маркет. ?

как можно это ещё сделать?  или может кто подскажет или поможет в составлении прайс листа в формате excel  для яндекс маркета?

#6 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияМаксим21 (16 Декабрь 2017 - 16:27) писал:

Добрый день!

в панели проверили, но к сожалению такого нет ... Продвижение - Яндекс маркет. ?

как можно это ещё сделать?  или может кто подскажет или поможет в составлении прайс листа в формате excel  для яндекс маркета?

Вот у Вас данный раздел

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 064.png


#7 Максим21

Максим21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияMikDark (16 Декабрь 2017 - 16:31) писал:

Вот у Вас данный раздел

не у нас такого нету, как на картинке и вообще впринципе слова Продвижение нету

#8 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:37

Просмотр сообщенияМаксим21 (16 Декабрь 2017 - 16:35) писал:

не у нас такого нету, как на картинке и вообще впринципе слова Продвижение нету

Здравствуйте.
В таком случае у Вас сейчас ограниченный доступ к бэк-офису Вашего интернет-магазина и за полным доступом Вам необходимо обратиться к главному администратору сайта.

#9 Максим21

Максим21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияRayLi (16 Декабрь 2017 - 16:37) писал:

Здравствуйте.
В таком случае у Вас сейчас ограниченный доступ к бэк-офису Вашего интернет-магазина и за полным доступом Вам необходимо обратиться к главному администратору сайта.

у меня друг , он сам сайт создавал, у него и доступ соответственно есть для наших магазинов, я к нему приехали и мы так и не смогли найти в настройках сайта , слово Продвижение.

#10 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияМаксим21 (16 Декабрь 2017 - 16:53) писал:

у меня друг , он сам сайт создавал, у него и доступ соответственно есть для наших магазинов, я к нему приехали и мы так и не смогли найти в настройках сайта , слово Продвижение.

Данная проблема заключается лишь в том, что при создание Ваших пользователей, основной администратор ограничил Вам доступ к некоторым разделам, в том числе и к "Продвижению".
Это можно ему исправить зайдя в настройки Ваших профилей, в бэк-офисе интернет-магазина, в разделе "Аккаунт" -> "Пользователи" , и выставить там полных Вам доступ для всех разделов или только для раздела: "Продвижение".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных