Перейти к содержимому


Новая Страница На Сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:25

Добрый день. Есть идея создать на сайте отдельную страницу для подарочных сертификатов.
Саму страницу я создала уже, но пока думаю в каком меню (верхнем/нижнем) ее отображать.
Саму страницу хочется видеть такого плана https://prnt.sc/gxmqph
Для каждого хочется сделать свою картиинку + чтобы был кликабелный с переходом на страницу где будет тоже картинка и описание к ней.
Подскажите, реально ли это сделать?

#2 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:25

Просмотр сообщенияRibka (15 Октябрь 2017 - 13:25) писал:

Добрый день. Есть идея создать на сайте отдельную страницу для подарочных сертификатов.
Саму страницу я создала уже, но пока думаю в каком меню (верхнем/нижнем) ее отображать.
Саму страницу хочется видеть такого плана https://prnt.sc/gxmqph
Для каждого хочется сделать свою картиинку + чтобы был кликабелный с переходом на страницу где будет тоже картинка и описание к ней.
Подскажите, реально ли это сделать?

может даже вывести как-то из каталога, как товар, чтобы его можно было класть в корзину и оформлять заказ

#3 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:45

Здравствуйте.

В этом случае лучше создать категорию "Сертификаты" скрыть ее и вывести в необходимом меню в разделе Сайт - Меню и заполнить товарами, для этой категории можно будет в каталоге убрать лишние элементы, если появится эта необходимость.

#4 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияVaccina (18 Октябрь 2017 - 08:45) писал:

Здравствуйте.

В этом случае лучше создать категорию "Сертификаты" скрыть ее и вывести в необходимом меню в разделе Сайт - Меню и заполнить товарами, для этой категории можно будет в каталоге убрать лишние элементы, если появится эта необходимость.

Я правильно поняла, что нужно создать категорию в каталоге. скрыть ее на сайте и ее можно будет вывести в меню сайта? по аналогии у меня идет категория "Отзывы о магазине", так?

#5 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:46

Просмотр сообщенияRibka (19 Октябрь 2017 - 21:21) писал:

Я правильно поняла, что нужно создать категорию в каталоге. скрыть ее на сайте и ее можно будет вывести в меню сайта? по аналогии у меня идет категория "Отзывы о магазине", так?

Здравствуйте.
Да, абсолютно верно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных