Перейти к содержимому


Верхняя Шапка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Brook

Brook

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 22:21

Добрый вечер!

У меня возникли некоторые проблемы, нужна помощь

1. Добавил меню "Каталог" в шапку главной страницы сайта, как поменять теперь цвет этого каталога, ну например в такой же как и шапка светло-черный

2. Как поменять цвет на черный, сама рамка черная, но при выделении ( то есть наведение мышкой на поиск, меняется цвет на зеленый)

3. И как поменять размер шапки ( на картинки показано крысным квадратом на сколько нужно сузить)

Фото во вложении, спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Ms0THUPPKpA.jpg


#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:31

Просмотр сообщенияBrook (08 Октябрь 2017 - 22:21) писал:

Добрый вечер!

У меня возникли некоторые проблемы, нужна помощь

1. Добавил меню "Каталог" в шапку главной страницы сайта, как поменять теперь цвет этого каталога, ну например в такой же как и шапка светло-черный

2. Как поменять цвет на черный, сама рамка черная, но при выделении ( то есть наведение мышкой на поиск, меняется цвет на зеленый)

3. И как поменять размер шапки ( на картинки показано крысным квадратом на сколько нужно сузить)

Фото во вложении, спасибо!
Здравствуйте. Простите за длительное ожидание ответа. Насколько я вижу сменили дизайн-шаблон Вашего магазина. Ваш вопрос не актуален?

#3 VADEK

VADEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:24

здравствуйте!
1)как сделать что бы в отмеченном поле отображался номер телефона Без имени-1.jpg
2)как сделать что бы при добавлении товара в корзину зеленым цветом отображалось его количество,а при наведении цвет менялся как и кнопка на белыйБез имени-1.jpg

#4 VADEK

VADEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:53

мне кто нибудь может помочь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных