Перейти к содержимому


Запуск Интернет-Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Евгений141

Евгений141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:25

Всем доброго времени суток.Хотелось бы пообщаться с теми,кто уже создал интернет-магазин,и достиг некоторых успехов.Я новичок в этом деле,а вопросов масса.Что лучше продавать?Какое минимальное количество товара желательно иметь на сайте?Где запускать рекламу сайта,и главное не очень дорого,так скажем,цена-качество?Буду рад любой помощи и совета.

#2 SanSani4

SanSani4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияЕвгений141 (07 Октябрь 2017 - 08:25) писал:

Всем доброго времени суток.Хотелось бы пообщаться с теми,кто уже создал интернет-магазин,и достиг некоторых успехов.Я новичок в этом деле,а вопросов масса.Что лучше продавать?Какое минимальное количество товара желательно иметь на сайте?Где запускать рекламу сайта,и главное не очень дорого,так скажем,цена-качество?Буду рад любой помощи и совета.

Найди поставщиков у которых можно покупать товар оптом поштучно.
Реклама сайта читайте FAQ

#3 ЭлинаКотова

ЭлинаКотова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:30

Так просто сложно, что -то советовать, ведь нужно понимать, что Вы вообще хотите продавать, какой у Вас бюджет и тому подобное.

#4 Artemm

Artemm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 03:49

Продавать нужно то, в чем ты разбираешься. Не стоит браться пусть даже за востребованный товар, в котором ты ни фига не понимаешь и людям толком не сможешь ничего посоветовать. Да, ты можешь нанять консультантов, но если будешь руководить процессом, то четко должен знать начинку того, что у тебя на полках. Сам сайт можешь заказать фрилансерам, лучше найти тех, кто готов работать без предоплаты. А вот продвижение фрилансерам я бы не доверил, лучше найти профессионалов. Например, здесь у меня несколько товарищей заказывали раскрутку, знаю, что контекстную рекламу ребята хорошо настраивают. А частники-сеошники часто просто загоняют сайты под фильтры и на этом исчезают.

#5 Лала_

Лала_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:52

Всем, здравствуйте! А у меня немного другой вопрос по этой же теме - стоит ли создавать мобильное приложение для интернет-магазина? Оправдает ли это все вложенные в него деньги?

Просмотр сообщенияЭлинаКотова (08 Ноябрь 2017 - 15:30) писал:

Так просто сложно, что -то советовать, ведь нужно понимать, что Вы вообще хотите продавать, какой у Вас бюджет и тому подобное.

Ну человек же и советуется, что лучше продавать? Как? И тому подобное?

#6 ЭлинаКотова

ЭлинаКотова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:24

Просмотр сообщенияЛала_ (01 Декабрь 2017 - 10:52) писал:

Всем, здравствуйте! А у меня немного другой вопрос по этой же теме - стоит ли создавать мобильное приложение для интернет-магазина? Оправдает ли это все вложенные в него деньги?

Если этим всем займутся хорошие специалисты, которые для начала изучат рынок потенциальных клиентов и все остальные нюансы, тогда - есть.

Кстати, смотрите, я могу Вам посоветовать обратиться в компанию WOXAPP, у них есть такая услуга как разработка приложений для android и ios - выберете, что для Вас предпочтительнее.

#7 JatopLatop

JatopLatop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:31

Поддерживаю Элину, смысл есть, если подойти к этому с умом. Для начала неплохо самостоятельно немного почитать, разобраться, что вам нужно, чтобы приходить уже с какими-то мыслями и идеями к разработчикам. Вот здесь можно почитать про разработку приложения для магазина, каким оно должно быть и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных