Перейти к содержимому


Не Работает Сортировка Разделов В Товарном Каталоге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 16:19

Здравствуйте!

В шаблоне "лето" невозможно поменять местами товарные категории - в шаблоне "сияние" порядок товарных категорий менялся перетаскиванием мыши (сейчас это вообще никак не работает - мышь тащит раздел только во вложение к другому разделу, а задать нужный порядок товарных категорий в товарном каталоге - вообще никак не возможно!). Каким образом мне поменять товарные категории местами друг с другом? Можете уточнить на конкретном примере - нужно категорию DISCOUNT перетащить в самый конец каталога (сейчас это 1я категория каталога и сдвинуть её на положенное место не представляется возможным!)?

Заранее спасибо за ответ!

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:00

 Inc (26 Сентябрь 2017 - 16:19) писал:

Здравствуйте!

В шаблоне "лето" невозможно поменять местами товарные категории - в шаблоне "сияние" порядок товарных категорий менялся перетаскиванием мыши (сейчас это вообще никак не работает - мышь тащит раздел только во вложение к другому разделу, а задать нужный порядок товарных категорий в товарном каталоге - вообще никак не возможно!). Каким образом мне поменять товарные категории местами друг с другом? Можете уточнить на конкретном примере - нужно категорию DISCOUNT перетащить в самый конец каталога (сейчас это 1я категория каталога и сдвинуть её на положенное место не представляется возможным!)?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте.
Действительно, такая проблема имела место быть. Разработчики уже исправили ее в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных