Перейти к содержимому


Боковое Меню, Форум, Товар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BellaVina

BellaVina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:52

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста
1. Можно ли в боковом меню (а лучше в верхнем) поставить кнопку со ссылкой на сторонний ресурс (форум). Как?
3. На некоторых сайтах есть такая функция как вопрос-ответ. Можно ли такое реализовать?

Вроде пока все  :rolleyes:

#2 BellaVina

BellaVina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 02:23

Про меня забыли  :unsure:

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2011 - 19:02

Просмотр сообщенияBellaVina (25 Февраль 2011 - 02:52) писал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста
1. Можно ли в боковом меню (а лучше в верхнем) поставить кнопку со ссылкой на сторонний ресурс (форум). Как?
3. На некоторых сайтах есть такая функция как вопрос-ответ. Можно ли такое реализовать?

Вроде пока все  :rolleyes:
Извиняюсь за столь долгое ожидание ответа.
Добавляется подобная ссылка довольно просто. Заходите в разделе "Сайт" > "Меню" и добавляете пункт меню нажатием на ссылку "Добавить пункт меню" после чего выбираете "Куда ссылается" > "Произвольный адрес" и там указываете нужный Вам ресурс:
  • add_other_link_1.jpg
  • add_other_link_2.jpg
  • add_other_link_3.jpg

Просмотр сообщенияBellaVina (25 Февраль 2011 - 02:52) писал:

3. На некоторых сайтах есть такая функция как вопрос-ответ. Можно ли такое реализовать?
К сожалению пока такой функции у нас встроенной нет, но есть сторонние ресурсы, позволяющие такое сделать. Вот похожая ветка форума, возможно она будет Вам интересна:
http://forum.storela...indpost__p__386


Просмотр сообщенияBellaVina (27 Февраль 2011 - 02:23) писал:

Про меня забыли  :unsure:
Мы ни кого не забываем  B)

#4 BellaVina

BellaVina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 22:04

Спасибо большое! Хоть и не сразу отвечаете, зато по существу и доступно. У меня есть пара сайтов на юкозе, так я на их форум стараюсь вообще не ходить  :angry:  Отвратетельное отношение и постоянное хамство. Задаешь вопрос, ответ типа "че, совсем слепая, форум почитай, все есть" и т. д. Так что спасибо Вам еще раз за человеческое отношение  ;)

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2011 - 22:38

Спасибо, будем стараться и в преть соответствовать вашим ожиданиям. По поводу долгих ответов - они были связаны с переездом, думаю теперь всё будет как прежде, отвечать будем ориентировочно в течение суток  B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных