Перейти к содержимому


Как Правильно Добавлять Изображения В Эксель(Нужно Ли Что-То Прописывать К Примеру Путь К Сториленд)?

картинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 may

may

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:16

Добрый день!
Вновь открываем наш магазинчик и сейчас хотим загружать фото через прайс, но не совсем понятно как это сделать.
Подскажите пожалуйста как правильно указать путь от папки с товаром в прайсе(насколько я знаю изображения все сохранят в базе сторилент....от этого второй вопрос возникает если у меня папка с фото на флешке к примеру или на диске как в этом случае прописывать путь?)
Спасибо!=)

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияmay (07 Сентябрь 2017 - 16:16) писал:

Добрый день!
Вновь открываем наш магазинчик и сейчас хотим загружать фото через прайс, но не совсем понятно как это сделать.
Подскажите пожалуйста как правильно указать путь от папки с товаром в прайсе(насколько я знаю изображения все сохранят в базе сторилент....от этого второй вопрос возникает если у меня папка с фото на флешке к примеру или на диске как в этом случае прописывать путь?)
Спасибо!=)

Здравствуйте. Вам нужно сначала загрузить данные изображения либо в раздел Сайт - Файлы, либо на какой-то сторонний фото-хостинг, там взять ссылки на загруженные изображения и уже их прописать с csv-файле

#3 may

may

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:33

Просмотр сообщенияMikDark (07 Сентябрь 2017 - 17:26) писал:

Здравствуйте. Вам нужно сначала загрузить данные изображения либо в раздел Сайт - Файлы, либо на какой-то сторонний фото-хостинг, там взять ссылки на загруженные изображения и уже их прописать с csv-файле
Огромное спасибо за ответ, а гиперссылка должна быть или просто указывать ссылочку?

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияmay (07 Сентябрь 2017 - 17:33) писал:

Огромное спасибо за ответ, а гиперссылка должна быть или просто указывать ссылочку?


Немного не понятна разница, что Вы подразумеваете под гиперссылкой и обычной ссылкой?

#5 may

may

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:51

Просмотр сообщенияMikDark (07 Сентябрь 2017 - 17:40) писал:

Немного не понятна разница, что Вы подразумеваете под гиперссылкой и обычной ссылкой?
ну я имею в виду вот это:
обычная ссылка
www.yandex.ru
гиперссылка
www.yandex.ru

#6 may

may

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:09

как будет время ответить,напишите ответ,спасибо)

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:42

Здравствуйте.

Необходимо указать полную ссылку текстом без тегов и BB кода.





Темы с аналогичным тегами картинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных