Перейти к содержимому


Товары@Mail.Ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:41

Ув. пользователи Сторленда. У кого-нибудь есть опыт добавления прайса в Товары mail.ru? Хотелось бы знать, подходит ли файл, который выгружается из магазина для этого сервиса и вообще, какие впечатления от работы с ним, стоит ли связываться.

#2 Nick

Nick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:42

Xml файлы подходят.
Но переходов лично у меня мало.

#3 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 22:15

Значит, особо не стоит заморачиваться?

#4 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 20 Март 2012 - 22:48

Переходов слишком много. За 2-4 дня кушает 1200 руб. Конверсия 0. Может быть в закладки добавляют, а потом покупают? Не знаю. Периодически включаю, чтобы примелькаться.

#5 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияvelena168 (20 Март 2012 - 22:48) писал:

Переходов слишком много. За 2-4 дня кушает 1200 руб. Конверсия 0. Может быть в закладки добавляют, а потом покупают? Не знаю. Периодически включаю, чтобы примелькаться.

А что Вы продаете, если не секрет?

#6 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 21 Март 2012 - 10:54

Просмотр сообщенияKotofeeva (21 Март 2012 - 10:47) писал:

А что Вы продаете, если не секрет?
Детские товары: одежду, игрушки.

#7 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 10:58

Просмотр сообщенияvelena168 (21 Март 2012 - 10:54) писал:

Детские товары: одежду, игрушки.

Понятно...Сфера деятельности такая, что многие заходят поглазеть на яркое и красивое. У меня все еще более специфично (косметика и мыло ручной работы), неверное, овчинка выделки не стоит...

#8 pronhard

pronhard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:59

velena168

Вы кроме товары@mail.ru какую рекламу используете?

#9 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 25 Март 2012 - 02:14

Просмотр сообщенияpronhard (23 Март 2012 - 20:59) писал:

velena168

Вы кроме товары@mail.ru какую рекламу используете?

Целый год обходилась, абсолютно, без рекламы и не жалею - кол-во пукупателей и продажи увеличивались естественно и стабильно.
Сейчас пробую периодически Яндекс.Маркет, Google AdWords, товары@mail.ru, банер на детском форуме, расклейку по дет. садам, но похоже, толку не много.
Каждый день по телефону одолевают рекламные компании - продвижение и т. д., еле отбиваюсь. Считаю, пусть лучше медленно, но верно. Покупателей хватает.
Продажи и так увеличиваются. Лучше уж самой всем заниматься, чтобы анализировать, исправлять ошибки, улучшать контент, фотографии и т. д.
И, вообще, разве существует эффективная реклама для интернет-магазинов? Перевод денег.

#10 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 02:28

Просмотр сообщенияvelena168 (25 Март 2012 - 02:14) писал:

Целый год обходилась, абсолютно, без рекламы и не жалею - кол-во пукупателей и продажи увеличивались естественно и стабильно.
Сейчас пробую периодически Яндекс.Маркет, Google AdWords, товары@mail.ru, банер на детском форуме, расклейку по дет. садам, но похоже, толку не много.
Каждый день по телефону одолевают рекламные компании - продвижение и т. д., еле отбиваюсь. Считаю, пусть лучше медленно, но верно. Покупателей хватает.
Продажи и так увеличиваются. Лучше уж самой всем заниматься, чтобы анализировать, исправлять ошибки, улучшать контент, фотографии и т. д.
И, вообще, разве существует эффективная реклама для интернет-магазинов? Перевод денег.

Я сейчас тоже склоняют к тому, что можно продвигаться и без особых вложений в рекламу. Пользовалась директом, в марте сделала эксперимент - обошлась без контекстной рекламы. Хуже не стало. Ничего не изменилось вообще: и траффик, ни продажи. Тоже занимаюсь всем сама.

#11 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Апрель 2012 - 07:22

Просмотр сообщенияKotofeeva (25 Март 2012 - 02:28) писал:

Я сейчас тоже склоняют к тому, что можно продвигаться и без особых вложений в рекламу. Пользовалась директом, в марте сделала эксперимент - обошлась без контекстной рекламы. Хуже не стало. Ничего не изменилось вообще: и траффик, ни продажи. Тоже занимаюсь всем сама.

Вам понравился директ?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных