Перейти к содержимому


Объедение Заказа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 13:10

Здравствуйте, сделайте пожалуйста функцию "объедение заказа"

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 13:45

Просмотр сообщения57P (07 Август 2017 - 13:10) писал:

Здравствуйте, сделайте пожалуйста функцию "объедение заказа"

Здравствуйте. При оформлении заказа клиенту и вам присваивается определенный номер заказа. Не совсем правильно будет, если мы клиенту пришлем содержание заказа, а потом этого заказа не окажется, т.к. объединится с другим, так же непонятно что делать, если у заказов разные статусы стоят, где-то отсылалась смс, где-то нет. Существует много таких тонкостей, в том числе и учетного характера, но мы передадим данное предложение, может разработчики найдут выход

#3 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 16:45

ок, тогда нужен функционал который скопирует товарные позиции из одного заказа и перенесет в другой, а я сам выберу в каком заказе мне поставить стутус отменен и причина отмены добавил в другой заказ :) и вообще не понимаю понятие правильное... клинет заказал колбасу, вечером он понимает что без хлеба она будет не вкусная, и делает второй заказ, при этом звонит и просит заказы объединить так как ему будет удобно оплатить все сразу.

Что касается смс, очень часто званят клиенты и просят добавить позиции, но при этом смс второй раз не отправишь, даже если поставить статус новый, а потом опять собран. так что вопрос про смс опять не понятен. а еще складывается впечатление что вы не знаете как работает площадка. привыкли к им у которых 1 позиция в корзине. (нажал->оплатил->свободен)

а вообще коротко о площадки стореленд:

клиент: обои поклеены?
сторик: поклеены!
клиент: а как они поклеены?
сторик: B)

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 17:53

Просмотр сообщения57P (07 Август 2017 - 16:45) писал:

ок, тогда нужен функционал который скопирует товарные позиции из одного заказа и перенесет в другой, а я сам выберу в каком заказе мне поставить стутус отменен и причина отмены добавил в другой заказ :) и вообще не понимаю понятие правильное... клинет заказал колбасу, вечером он понимает что без хлеба она будет не вкусная, и делает второй заказ, при этом звонит и просит заказы объединить так как ему будет удобно оплатить все сразу.

Что касается смс, очень часто званят клиенты и просят добавить позиции, но при этом смс второй раз не отправишь, даже если поставить статус новый, а потом опять собран. так что вопрос про смс опять не понятен. а еще складывается впечатление что вы не знаете как работает площадка. привыкли к им у которых 1 позиция в корзине. (нажал->оплатил->свободен)

а вообще коротко о площадки стореленд:

клиент: обои поклеены?
сторик: поклеены!
клиент: а как они поклеены?
сторик: B)

Мы создавали эту платформу и думаю знаем достаточно, как работает эта площадка. Повторюсь - нюансов много, как технических, логических, так и финансовых. Если все это найдет какое-то решение, то мы обязательно реализуем

#5 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 20:37

Да, скорее всего вы хорошие прогрммисты. Но вот прощел год, и из нового какой то постоянно новый код с которым простые смертные не знают что делать и новый товарник, опятьже в котором переписали код.
Я молчу про ссл, ккм. Где видимые плюхи? Вы сейчас просто гребете деньги не вкладывая в будущее. Помните в нино выпускали волгу? И где она. А ведь разработчики считали ее идеальным автомобилем, на ней езлили мажоры, власть. И что? Нету больше Волги, прогресс сожрал это ведро так же и свами будет.

#6 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 20:48

Просмотр сообщения57P (07 Август 2017 - 20:37) писал:

Да, скорее всего вы хорошие прогрммисты. Но вот прощел год, и из нового какой то постоянно новый код с которым простые смертные не знают что делать и новый товарник, опятьже в котором переписали код.
Я молчу про ссл, ккм. Где видимые плюхи? Вы сейчас просто гребете деньги не вкладывая в будущее. Помните в нино выпускали волгу? И где она. А ведь разработчики считали ее идеальным автомобилем, на ней езлили мажоры, власть. И что? Нету больше Волги, прогресс сожрал это ведро так же и свами будет.

Со всеми нашими обновлениями Вы можете ознакомиться здесь: http://forum.storela...ормы-storeland/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных