Перейти к содержимому


Прикрепить Поддомен К Другому Сайту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 smartwatch54

smartwatch54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 06:24

Уважаемая служба поддержки.
Такой вопрос. Так как в вашей системе, нет возможности менять контент на поддоменах. (хочу это реализовать для разных городов.)
Я создал отдельный магазин. В него сейчас перекину все товары и шаблон. Сделаю уникальными titel и тексты для города, контакты, телефон и т.д. Но суть не в этом.
В новом магазине я пришу поддомен который мне нужен.
а именно msk.smartwatch54.ru
Вот что пишет.
Домен «smartwatch54.ru» привязан к другому магазину, использование его поддоменов в других магазинах запрещено. Для предоставления разрешения, пожалуйста обратитесь к технической поддержке проекта.


Разрешите использовать поддомен.
Аккаунты:
Старый с основным магазином SL-411368
Новый куда необходимо прикрепить поддомен SL-418078

Еще раз, задумка всего это в том, что бы сделать новый магазин для Москвы вида msk.smartwatch54.ru - на нем будут теже товары, но он будет ориентирован на Москву. Адреса и телефоны москвы, вебмастер должен принять его для Москвы

#2 smartwatch54

smartwatch54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:39

?

#3 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:29

Просмотр сообщенияsmartwatch54 (28 Июнь 2017 - 06:24) писал:

Уважаемая служба поддержки.
Такой вопрос. Так как в вашей системе, нет возможности менять контент на поддоменах. (хочу это реализовать для разных городов.)
Я создал отдельный магазин. В него сейчас перекину все товары и шаблон. Сделаю уникальными titel и тексты для города, контакты, телефон и т.д. Но суть не в этом.
В новом магазине я пришу поддомен который мне нужен.
а именно msk.smartwatch54.ru
Вот что пишет.
Домен «smartwatch54.ru» привязан к другому магазину, использование его поддоменов в других магазинах запрещено. Для предоставления разрешения, пожалуйста обратитесь к технической поддержке проекта.


Разрешите использовать поддомен.
Аккаунты:
Старый с основным магазином SL-411368
Новый куда необходимо прикрепить поддомен SL-418078

Еще раз, задумка всего это в том, что бы сделать новый магазин для Москвы вида msk.smartwatch54.ru - на нем будут теже товары, но он будет ориентирован на Москву. Адреса и телефоны москвы, вебмастер должен принять его для Москвы

Здравствуйте. Разрешение Вам поставили

#4 smartwatch54

smartwatch54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:57

Спасибо работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных