Перейти к содержимому


Создать Товар Недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Вера86

Вера86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как создать товар недели и разместить его на главной как тут:
http://floralmaster....medium=info box
магазин: SL-411009

#2 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:44

Просмотр сообщенияВера86 (31 Май 2017 - 10:33) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как создать товар недели и разместить его на главной как тут:
http://floralmaster....medium=info box
магазин: SL-411009
Здравствуйте.
В качестве товара недели, нужно использовать "Товары на главной", "Новинки" или "Хиты", которые находятся в разделе "Товары - Товары - Особые разделы".
Названия данных разделов нужно изменять в шаблоне html(код ниже).
		 {% IFNOT index_page_goods_empty %}<li class="item-nav tab-nav-actived" data-href="pdt-sale"><span>Товары на главной</span></li>{% ENDIF %}
		 {% IFNOT index_page_new_goods_empty %}<li class="item-nav {% IF index_page_goods_empty=1 %}tab-nav-actived{% ENDIF %}" data-href="pdt-new"><span>Новинки</span></li>{% ENDIF %}
		 {% IFNOT index_page_favorites_goods_empty %}<li class="item-nav {% IF index_page_goods_empty=1 && index_page_new_goods_empty=1 %}tab-nav-actived{% ENDIF %}" data-href="pdt-best"><span>Хиты продаж</span></li>{% ENDIF %}


#3 Вера86

Вера86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 06:27

Просмотр сообщенияDanil (31 Май 2017 - 10:44) писал:

Здравствуйте.
В качестве товара недели, нужно использовать "Товары на главной", "Новинки" или "Хиты", которые находятся в разделе "Товары - Товары - Особые разделы".
Названия данных разделов нужно изменять в шаблоне html(код ниже).
		 {% IFNOT index_page_goods_empty %}<li class="item-nav tab-nav-actived" data-href="pdt-sale"><span>Товары на главной</span></li>{% ENDIF %}
		 {% IFNOT index_page_new_goods_empty %}<li class="item-nav {% IF index_page_goods_empty=1 %}tab-nav-actived{% ENDIF %}" data-href="pdt-new"><span>Новинки</span></li>{% ENDIF %}
		 {% IFNOT index_page_favorites_goods_empty %}<li class="item-nav {% IF index_page_goods_empty=1 && index_page_new_goods_empty=1 %}tab-nav-actived{% ENDIF %}" data-href="pdt-best"><span>Хиты продаж</span></li>{% ENDIF %}
где именно искать этот код? есть более понятная интсрукция?

#4 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:13

Просмотр сообщенияВера86 (08 Июнь 2017 - 06:27) писал:

где именно искать этот код? есть более понятная интсрукция?
Здравствуйте.
Зайдите в раздел "Сайт - Редактор шаблонов - html".
Кликните левой кнопкой мыши в поле с кодом и нажмите ctrl + f, чтобы появился поиск по коду.
Далее скопируйте первую строчку кода из инструкции присланной ранее и вставьте в поле поиска.
Таким способом Вы можете находить код в шаблонах(файлах), который Вам присылают для выполнения каких-либо инструкций.

#5 Вера86

Вера86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:34

Просмотр сообщенияDanil (08 Июнь 2017 - 09:13) писал:

Здравствуйте.
Зайдите в раздел "Сайт - Редактор шаблонов - html".
Кликните левой кнопкой мыши в поле с кодом и нажмите ctrl + f, чтобы появился поиск по коду.
Далее скопируйте первую строчку кода из инструкции присланной ранее и вставьте в поле поиска.
Таким способом Вы можете находить код в шаблонах(файлах), который Вам присылают для выполнения каких-либо инструкций.
Дело не в том что мне непонятно как это сделано, дело в том, что я ихзменения внесла в третью строчку, но они не проявились в кабинете. мне 6нужно чтобы там выводился текст: Товар недели.

А по поводу инструкции, то непоня\тно как создавать эти товары и разместить их на главной

#6 Вера86

Вера86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:31

Сейчас заполнен товарами раздел - Товары на главной - по высланному вами алгоритму поменяла название, но ничего не изменилось. помогите пожалуйста все-таки внести эти изменения так, чтобы не пришлось снова править товары. зарнее благодарна

#7 Вера86

Вера86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:34

Стесняюсь спросить)) а почему мне никто не отвечает?)) я ОЧЕНЬ жду ответа

#8 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:02

Просмотр сообщенияВера86 (11 Июнь 2017 - 10:34) писал:

Дело не в том что мне непонятно как это сделано, дело в том, что я ихзменения внесла в третью строчку, но они не проявились в кабинете. мне 6нужно чтобы там выводился текст: Товар недели.

А по поводу инструкции, то непоня\тно как создавать эти товары и разместить их на главной

Здравствуйте.
В шаблоне HTML Вы переименовали название категории Товары на главной на Товар недели,на сайте изменения отобразились.
Но в админ-панели магазина они останутся без изменений и будет также называться
Товары на главной, так как это название общее для всех магазинов платформы.

#9 Вера86

Вера86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияMr.Nito (14 Июнь 2017 - 19:02) писал:

Здравствуйте.
В шаблоне HTML Вы переименовали название категории Товары на главной на Товар недели,на сайте изменения отобразились.
Но в админ-панели магазина они останутся без изменений и будет также называться
Товары на главной, так как это название общее для всех магазинов платформы.
благодарю - увидела




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных