Перейти к содержимому


Картинки Товара, Экспорт В Яндекс.маркет

ЯндексМаркет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 v4i3

v4i3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:13

Здравствуйте!

У меня товар с разными цветами, или рисунками, до 6-ти цветов. Один товар - одна карточка товара. Просто в модификациях можно выбрать расцветку.

При экспорте в Яндекс Маркет, как я заметил, в yml файл передается главная картинка. И это во все товарные предложения <offer> yml-файла.

Получается,
Товар красный - на картинке красный
Товар зеленый - на картинке красный
Товар желтый- на картинке красный, и т.д.

Что можно сделать? Есть вариант, создать отдельные  товары со своей расцветкой. Но что-то не хочется в каталоге на сайте видеть один и тот же товар в количестве 6 шт.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:24

Просмотр сообщенияv4i3 (23 Май 2017 - 19:13) писал:

Здравствуйте!

У меня товар с разными цветами, или рисунками, до 6-ти цветов. Один товар - одна карточка товара. Просто в модификациях можно выбрать расцветку.

При экспорте в Яндекс Маркет, как я заметил, в yml файл передается главная картинка. И это во все товарные предложения <offer> yml-файла.

Получается,
Товар красный - на картинке красный
Товар зеленый - на картинке красный
Товар желтый- на картинке красный, и т.д.

Что можно сделать? Есть вариант, создать отдельные  товары со своей расцветкой. Но что-то не хочется в каталоге на сайте видеть один и тот же товар в количестве 6 шт.

Здравствуйте. Попробуйте, пожалуйста, на примере одного товара в описание модификации вставить ссылки на соответствующее ей изображение и мы поправим прайс-лист

#3 v4i3

v4i3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:51

Просмотр сообщенияMikDark (23 Май 2017 - 19:24) писал:

Здравствуйте. Попробуйте, пожалуйста, на примере одного товара в описание модификации вставить ссылки на соответствующее ей изображение и мы поправим прайс-лист

Добавил, http://autostuff24.ru/goods/Aerodivan

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияv4i3 (23 Май 2017 - 19:51) писал:

Добавил, http://autostuff24.ru/goods/Aerodivan
Аккаунт SL-412808

Посмотрели, к сожалению, переменная описания модификации недоступна в YML-файле, а другого варианта добавления картинки определенной к модификации нет. Мы передадим данное пожелание разработчикам

#5 v4i3

v4i3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияMikDark (23 Май 2017 - 20:21) писал:

Посмотрели, к сожалению, переменная описания модификации недоступна в YML-файле, а другого варианта добавления картинки определенной к модификации нет. Мы передадим данное пожелание разработчикам

Спасибо хоть на этом)) значит будем отдельные товары делать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных