Перейти к содержимому


Несколько Вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fild77

fild77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 18:13

Здравствуйте.
Есть несколько вопросов, помогите пожалуйста разобраться.

1. Как убрать на сайте надпись "Сопутствующие товары"? Раньше ее убирал, но после добавления новых сопутствующих товаров она почему то появилась снова. И на странице редактирования товара в панели администратора появился длинный список сопут. товаров, что не очень удобно, это так должно быть?

2. Почему не работает функция "Сделать товары сопутствующими друг другу"? При нажатии вылетает ошибка, или вообще ничего не происходит.

3.При добавлении описания товара я использовал таблицы и выставлял везде толщину обводки "0" , сейчас нужно сделать чтобы таблицы отображались. Что можно сделать чтобы не редактировать каждый товар вручную?

4. При загрузке страницы долго загружается виджет Вк и "Задайте нам вопрос" через страница загружается коряво может я не в том месте вписал код ? скажите пожалуйста как можно ускорить загрузку.

#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияfild77 (20 Май 2017 - 18:13) писал:

Здравствуйте.
Есть несколько вопросов, помогите пожалуйста разобраться.

1. Как убрать на сайте надпись "Сопутствующие товары"? Раньше ее убирал, но после добавления новых сопутствующих товаров она почему то появилась снова. И на странице редактирования товара в панели администратора появился длинный список сопут. товаров, что не очень удобно, это так должно быть?

2. Почему не работает функция "Сделать товары сопутствующими друг другу"? При нажатии вылетает ошибка, или вообще ничего не происходит.

3.При добавлении описания товара я использовал таблицы и выставлял везде толщину обводки "0" , сейчас нужно сделать чтобы таблицы отображались. Что можно сделать чтобы не редактировать каждый товар вручную?

4. При загрузке страницы долго загружается виджет Вк и "Задайте нам вопрос" через страница загружается коряво может я не в том месте вписал код ? скажите пожалуйста как можно ускорить загрузку.
Здравствуйте.
1) В шаблоне Товар найдите и удалите блок
<div class="header_also_purchased">
		 <h2>Сопутствующие товары</h2>
	 </div>
2) Протестировали работу функционала на тестовом магазине. Ошибок не возникло. Не могли бы Вы прислать скриншот ошибки.
3) В конец файла main.css добавьте блок
.htmlDataBlock table td {
border: 1px solid #000;
}
В нем код цвета #000 замените на тот, который Вам необходим. HTML - код нужного цвета Вы можете посмотреть здесь.
4) Данные виджеты загружаются довольно быстро (около 1-2 секунд). К сожалению, мы не можем воздействовать на скорость загрузки сторонних виджетов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных