Перейти к содержимому


Заголовки H1-H6

Продвижение SEO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bvv23

bvv23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 13:16

Подскажите пожалуйста, сейчас занимаюсь сео продвижением, где title ставить мне понятно, а вот как мне проставить самостоятельно заголовки h1-h6 на всех страницах? Где именно это можно сделать?

#2 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Март 2017 - 14:40

Если движок не делает это самостоятельно, то придется залазить в код.
Заголовки H предназначены для структуризации текстов. Типа: заголовок страницы, заголовок раздела, заголовок параграфа.

#3 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 20:06

Просмотр сообщенияbvv23 (25 Март 2017 - 13:16) писал:

Подскажите пожалуйста, сейчас занимаюсь сео продвижением, где title ставить мне понятно, а вот как мне проставить самостоятельно заголовки h1-h6 на всех страницах? Где именно это можно сделать?

Здравствуйте. Заголовок h1 подтягивается автоматически из названия страницы, раздела

#4 Newinexter

Newinexter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 10:46

Памятка по заголовкам https://k-gayduk.ru/...6-na-sajte.html (может ещё кому-то пригодится).

#5 justmen

justmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:36

Просмотр сообщенияbvv23 (25 Март 2017 - 13:16) писал:

Подскажите пожалуйста, сейчас занимаюсь сео продвижением, где title ставить мне понятно, а вот как мне проставить самостоятельно заголовки h1-h6 на всех страницах? Где именно это можно сделать?
Все зависит от движка вашего сайта (если он есть, а не сайт самописный). Главное, чтобы заголовок H1 был только один на каждой странице и его содержимое должно отличаться от содержимого тега title. По остальным заголовкам таких жестких критериев нет. Факт лишь в том, что они полезны. Думайте, в первую очередь, чтобы структурирование содержимого такими заголовками было логичным и удобным для посетителей. А поисковики это обязательно оценят. Нет ничего сложного - чем ниже цифра заголовка, тем ниже уровень вложенности информации.

#6 YSA_WEB_Team

YSA_WEB_Team

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 12:54

Обратитесь к веб-разработчику, который доработает ваш код и вы освободите себя от объемной ручной работы. Если сайт имеет внушительное количество страниц, да и на перспективу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных