Перейти к содержимому


Нужно Ваше Мнение Об Им С Продукцией Для Салонов Красоты

интернет магазин для салонов красоты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Fee4ka

Fee4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:50

Привет Всем) Нужно Ваше мнение. На сайте размещена продукция для салонов красоты и парикмахерских. Посмотрите пожалуйста сайт и скажите: что так, а что не очень. Начиная с главной страницы: удобный ли поисковик, расположение категорий, дизайн страницы и тд. Нормальные ли фотографии продукции и тд. Вот ссылка на сайт https://salon-trade.ru/
Заранее спасибо)

#2 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 04:49

Помнится мне на сайте туристических товаров вместо корзины был рюкзак: «У вас в рюкзаке 0 товаров». Вы тоже сделайте «У вас в грузовике 0 товаров» :lol:  Шучу :)

На телеканале Пятница есть передача На ножах. В ней Константин Ивлев за 300 тыс меняет рестораны. Тоже сделайте подобное. Несколько вариантов парикмахерских под ключ. Самых разных тематик, как на сторелэнде разные тематики сайтов

#3 Fee4ka

Fee4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияМиромарт (16 Март 2017 - 04:49) писал:

Помнится мне на сайте туристических товаров вместо корзины был рюкзак: «У вас в рюкзаке 0 товаров». Вы тоже сделайте «У вас в грузовике 0 товаров» :lol:  Шучу :)

На телеканале Пятница есть передача На ножах. В ней Константин Ивлев за 300 тыс меняет рестораны. Тоже сделайте подобное. Несколько вариантов парикмахерских под ключ. Самых разных тематик, как на сторелэнде разные тематики сайтов

Что-то я не совсем поняла о чем Вы(( Можно поконкретней. Хотелось бы узнать у стороннего пользователя (потенциального клиента), что ему нравится, а что нет. Что привлекает внимание в первую очередь, а что раздражает.
Но все равно, спасибо за отклик) :rolleyes:

#4 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияFee4ka (16 Март 2017 - 11:08) писал:

Что-то я не совсем поняла о чем Вы(( Можно поконкретней. Хотелось бы узнать у стороннего пользователя (потенциального клиента), что ему нравится, а что нет. Что привлекает внимание в первую очередь, а что раздражает.
Но все равно, спасибо за отклик) :rolleyes:
всё классно у вас. Особенно слайдер, где типа швейная машинка и справа уже готовый стул - как-то мило и доверия вашим спецам +100500
Насчёт "Парикмахерских под ключ" - сделайте разные оформления парикмахерских примерно за 200-300 тыс. Вот срочно хочу открыть парикмахерскую, ну ни жить не встать, фантазии ноль. А к вам зашёл, заказал и через к примеру месяц у меня парикмахерская готовая за 258 тыс #работайнехочу

#5 svetlanaosipova

svetlanaosipova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 17 Март 2017 - 22:11

сайт очень понравился, единственное, что хотелось бы добавить - мобильную версию :)

#6 Fee4ka

Fee4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияМиромарт (17 Март 2017 - 14:50) писал:


всё классно у вас. Особенно слайдер, где типа швейная машинка и справа уже готовый стул - как-то мило и доверия вашим спецам +100500
Насчёт "Парикмахерских под ключ" - сделайте разные оформления парикмахерских примерно за 200-300 тыс. Вот срочно хочу открыть парикмахерскую, ну ни жить не встать, фантазии ноль. А к вам зашёл, заказал и через к примеру месяц у меня парикмахерская готовая за 258 тыс #работайнехочу

Спасибо за ответ) очень конструктивно, будем работать над эти)

Просмотр сообщенияsvetlanaosipova (17 Март 2017 - 22:11) писал:

сайт очень понравился, единственное, что хотелось бы добавить - мобильную версию :)

Да, на счёт мобильной версии - это действительно проблема. Сейчас работаем над этим)) спасибо за отзыв

#7 Анатолий Премудрый

Анатолий Премудрый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 00:23

В принцепе всё супер но разделы с право сделаны просто убого и уныло как будто-бы не хватило денег и времени...ещё и этот противный синий фон....это же так просто добавить немного гладких пуклых и мягких форм кнопочкам....а так всё понятно классно.....вот только синий цвет и бомж пакет слево бесит....

#8 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Март 2017 - 07:08

За 2 секунды посетитель должен увидеть то, за чем он пришел. Что тут решат его проблему.
А сейчас вообще непонятно, о чем сайт.
Вместо слайд-шоу разместите членораздельно и красиво перечень своих услуг (товаров).

<title>Salon-Trade – интернет-магазин оборудования для салонов красоты.</title> - на первое место поставьте основную поисковую фразу "оборудование для салонов красоты".
Аналогично для description.

Все стили и скрипты уберите из кода и выделите в отдельные файлы.

#9 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 07:30

Просмотр сообщенияСергей Иванович (18 Март 2017 - 07:08) писал:

За 2 секунды посетитель должен увидеть то, за чем он пришел. Что тут решат его проблему.
А сейчас вообще непонятно, о чем сайт.
Вместо слайд-шоу разместите членораздельно и красиво перечень своих услуг (товаров).

<title>Salon-Trade – интернет-магазин оборудования для салонов красоты.</title> - на первое место поставьте основную поисковую фразу "оборудование для салонов красоты".
Аналогично для description.

Все стили и скрипты уберите из кода и выделите в отдельные файлы.
а почему именно за 2 секунды?

#10 svetlanaosipova

svetlanaosipova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 18 Март 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияМиромарт (18 Март 2017 - 07:30) писал:

а почему именно за 2 секунды?
тоже интересно) посетители-флеши :ph34r:

#11 Abdres

Abdres

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:07

Добрый день форумчане, не могли бы Вы тоже оценить качество сайта, указать на ошибки, что Вам может не понравится, хочется увидеть глазами клиента, чтобы подстроится под него, учесть и сделать :rolleyes:
Сам сайт https://vse-dlyasalona.ru/
Буду очень признателен вашему мнению и критике B)

#12 Sharlex

Sharlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:52

А сайт на платформе Storeland сделали? Как каталог интересно сделали? Чтобы в корне был сам сайт и множество категорий, а не каталог товаров.

#13 Sharlex

Sharlex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 20:02

Похоже что не Стореланд... Тогда зачем это здесь? ЧСВ порадовать?





Темы с аналогичным тегами интернет магазин, для салонов красоты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных