Перейти к содержимому


Создание Нескольких Форм Регистрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 customer8765

customer8765

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:25

Задача в том, чтобы разные категории клиентов (розничные, оптовые) заполняли разные формы регистрации.
Возможно ли сделать на страницах сайта несколько собственных форм регистрации, используя стандартный шаблон?

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияcustomer8765 (13 Февраль 2017 - 14:25) писал:

Задача в том, чтобы разные категории клиентов (розничные, оптовые) заполняли разные формы регистрации.
Возможно ли сделать на страницах сайта несколько собственных форм регистрации, используя стандартный шаблон?

Здравствуйте.
Существует возможность работы только с теми полями, что есть в стандартной форме. Введение собственных полей невозможно, поскольку нет возможности передавать и хранить такую информацию.

#3 customer8765

customer8765

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияFirefly (13 Февраль 2017 - 16:31) писал:

Здравствуйте.
Существует возможность работы только с теми полями, что есть в стандартной форме. Введение собственных полей невозможно, поскольку нет возможности передавать и хранить такую информацию.
То есть, если я хочу сделать новую форму, мне нужно делать ее вручную либо пользоваться формами сторонних разработчиков, так?

#4 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:11

Просмотр сообщенияcustomer8765 (13 Февраль 2017 - 16:41) писал:

То есть, если я хочу сделать новую форму, мне нужно делать ее вручную либо пользоваться формами сторонних разработчиков, так?
Вы можете работать с клиентами (в том числе и создавать новых клиентов) при помощи API. Более подробную информацию Вы можете прочитать здесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных