Перейти к содержимому


Почтовая Упаковка Для Интернет Магазина

Упаковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Томочка

Томочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:01

Прежде чем открыть свой интернет-магазин, мне необходимо точно понимать, во что я буду паковать купленный товар, перед его отправкой? Без качественной и прочной почтовой упаковки тут не обойтись, но где ее можно взять? Желательно, чтобы еще можно было получить ее при оптовом заказе в короткие сроки? Ведь не каждая компания может сделать большой объем коробок быстро и качественно, да еще и с доставкой не затягивать.

#2 IFullHaus

IFullHaus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 06:56

Гугл в помощь упаковок хоть попой кушайте, извиняюсь за выражение

#3 АлексН

АлексН

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:57

Советую Вам обратиться в pack24. Они специализируются на продаже почтовых коробок и упаковок не только для розничной торговли, но и для оптовых покупателей. Для больших заказов у них действуют очень приятные скидки, около 20 %. Я на последнем заказе сэкономила 10 тис. р., что было очень приятно. Плюс ко всему доставка всегда в очень короткие сроки.

#4 Zoreothar

Zoreothar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 11:44

Тут нужно  предусмотреть разные варианты. Как от мелких поставок в маленьких пакетах, так и до крупных. Продумайте что и где вы будите закупать. Отлично подходят картонные коробки, и товар не повредится. Сейчас как раз  распродажи проходят http://komupak.ru/catalog/ , думаю получится очень выгодная закупка.





Темы с аналогичным тегами Упаковка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных