Перейти к содержимому


Когда Уже Можно Будет Вводить Купон Прямо В Корзине?

клозина купон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Frontliner

Frontliner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:29

Перелопатил форум, очень много тем с просьбой сделать возможность ввода купона прямо в корзине, чтобы пользователь мог видеть скидку по купону непосредственно в корзине. Это очень удобно. То, как это сделано сейчас - ввод купона на одном из шагов оформления - это неудобно и неочевидно для клиента. Модераторы везде отвечают, что это сделать невозможно, т.к. переменная {ORDER_FORM_COUPON_CODE} не видна к корзине, а видна только на шаблонах формления заказа. Уважаемые программисты, разве это так сложно сделать видимой эту переменную в шаблоне Корзина. Модераторы ответственно выполняют свою работы, если переменная не видна - пишут не видна. Но такой ответ - не решение проблемы. Пожалуйста, дайте развернутый ответ, почему всё таки это нельзя сделать, а если всё-таки можно - почему до сих пор не сделано?

Так-же прошу наконец исправить следующие ошибку (а я считаю это именно ошибкой), когда при нажатии кнопки "очистить корзину" не удаляется купон. Т.е., предположим, добавляю я товар в корзину, дохожу до ввода купона, ввожу его, но затем заказ не оформляю, а возвращаюсь в корзину, нажимаю кнопку "очистить корзину", добавляю новый товар и вижу, что введённый мною купон уже в корзине! По логике его там не должно быть.

В итоге имеем парадоксальную ситуацию, при которой купон в корзине виден, но удалить его или ввести новый купон, находясь в корзине невозможно. Это просто смешно.

#2 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:32

Ssl нету, а вы про купон... Сорри за оффтоп




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных