Перейти к содержимому


Столкнулся С Пофигистким Отношением Службы Поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:03

В общем написал в сплывающем окне следующую проблему:

"Включил модерацию отзывов и теперь исчезли все! Почему так? Что бы опубликовать, нужно их все отметить как проверенные? Так сделал, но мне написало "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв"

На что мне ответили:
Здравствуйте.Уточните, пожалуйста, на примере какого отзыва мы можем проверить данную ошибку?

КААААК?

Ведь я чётко написал в первом сообщении, что я все отзывы попытался опубликовать. И к тому же, неужели было трудно для начала хотя бы проверить с любого отзыва.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:45

Просмотр сообщенияЯрослав 196 (31 Январь 2017 - 20:03) писал:

В общем написал в сплывающем окне следующую проблему:

"Включил модерацию отзывов и теперь исчезли все! Почему так? Что бы опубликовать, нужно их все отметить как проверенные? Так сделал, но мне написало "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв"

На что мне ответили:
Здравствуйте.Уточните, пожалуйста, на примере какого отзыва мы можем проверить данную ошибку?

КААААК?

Ведь я чётко написал в первом сообщении, что я все отзывы попытался опубликовать. И к тому же, неужели было трудно для начала хотя бы проверить с любого отзыва.

Мы проверяли отзывы и все успешно публиковались, поэтому Вам модератор и задал этот вопрос

#3 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:50

Не, ну это совсем уже. Далее мне ответили так:

"Здравствуйте, в разделе "Товары -> Отзывы о товарах" все отзывы ожидают модерацию. Это означает, что ни один из отзывов не будет опубликован пока Вы не подтвердите их размещение. Для того, чтобы все отзывы подтвердить, поставьте сверху галочку, чтобы выделились все отзывы на этой странице и под таблицей выберите "Отметить как проверенные""

Они вообще прочитали-нет, моё первое сообщение???

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияЯрослав 196 (01 Февраль 2017 - 09:50) писал:

Не, ну это совсем уже. Далее мне ответили так:

"Здравствуйте, в разделе "Товары -> Отзывы о товарах" все отзывы ожидают модерацию. Это означает, что ни один из отзывов не будет опубликован пока Вы не подтвердите их размещение. Для того, чтобы все отзывы подтвердить, поставьте сверху галочку, чтобы выделились все отзывы на этой странице и под таблицей выберите "Отметить как проверенные""

Они вообще прочитали-нет, моё первое сообщение???
В последнем сообщении в чате Вам отвечала я. Если модератор просит уточнить, значит действительно в сообщении непонятно что Вы имеете ввиду и что у Вас должно быть. Точно так же как и с ответом не угадала что же Вы имеете ввиду. Если мы не ответили на Ваш вопрос, то перефразируйте, пожалуйста. В первом сообщении модератор поставил галочку у отзыва, пометил его проверенным и отзыв опубликовался на сайте без проблем. Во втором сообщении я Вам описала как опубликовать сразу несколько отзывов и проверить их модерацию. Если Вы ставите галочку "проверять отзывы", то конечно же все отзывы будут скрыты, которые ранее не проходили модерацию и их нужно будет подтвердить, прежде чем они отобразятся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных