Перейти к содержимому


Выгрузка В Тк Сдэк. Решено!

транспортная компания сдэк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ya_v_ten

ya_v_ten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:33

Решили вариант выгрузки в ТК СДЭК как работает смотрим по ссылке Выгружаем и печаем сдэк за минуту  нам этот модуль обошелся изначально в 5000 р доработка еще 5000 и еще пару тройку фишечек еще 2000 итого 12 000 руб. Поговорил с разработчиком если кому нужно так как код уже есть поставит за 5000.

Пы сы. Предлагал выкупить платформе за чисто себестоимость чтобы реализовать прямо со страницы заказа отказались.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:13

Просмотр сообщенияya_v_ten (28 Январь 2017 - 15:33) писал:

Решили вариант выгрузки в ТК СДЭК как работает смотрим по ссылке Выгружаем и печаем сдэк за минуту  нам этот модуль обошелся изначально в 5000 р доработка еще 5000 и еще пару тройку фишечек еще 2000 итого 12 000 руб. Поговорил с разработчиком если кому нужно так как код уже есть поставит за 5000.

Пы сы. Предлагал выкупить платформе за чисто себестоимость чтобы реализовать прямо со страницы заказа отказались.
Здравствуйте, простите, но данный модуль не был расценен как интеграция и не был оценен в ту стоимость, за которую Вы его сделали. Все поля заполняются вручную, ни одно из полей не ставится автоматически. Также непонятно как у Вас ставится вес. Скорее всего, Вы его поставили по умолчанию один и тот же для всех товаров или ранее создали эти товары в СДЭК (это я, к сожалению, не знаю) с фиксированным записанным весом. Также у СДЭК доставка рассчитывается всегда по-разному, в зависимости от города, региона, места доставки, габаритов и прочих факторов. У Вас на сайте почему-то пользователь сразу выбирает доставку с фиксированной суммой. Можно было сделать, чтобы пользователь вводил только город, а сумму с помощью js ставилась ему автоматически нужная (если уж говорит о фиксированной стоимости доставки). Мы действительно отказались от какой-либо покупки данной реализации, т.к. она является неполной, не универсальной и не стоит такой суммы. Возможно, кому-то из пользователей эта интеграция будет полезна.

#3 ya_v_ten

ya_v_ten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:38

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (01 Февраль 2017 - 19:13) писал:

Здравствуйте, простите, но данный модуль не был расценен как интеграция и не был оценен в ту стоимость, за которую Вы его сделали. Все поля заполняются вручную, ни одно из полей не ставится автоматически. Также непонятно как у Вас ставится вес. Скорее всего, Вы его поставили по умолчанию один и тот же для всех товаров или ранее создали эти товары в СДЭК (это я, к сожалению, не знаю) с фиксированным записанным весом. Также у СДЭК доставка рассчитывается всегда по-разному, в зависимости от города, региона, места доставки, габаритов и прочих факторов. У Вас на сайте почему-то пользователь сразу выбирает доставку с фиксированной суммой. Можно было сделать, чтобы пользователь вводил только город, а сумму с помощью js ставилась ему автоматически нужная (если уж говорит о фиксированной стоимости доставки). Мы действительно отказались от какой-либо покупки данной реализации, т.к. она является неполной, не универсальной и не стоит такой суммы. Возможно, кому-то из пользователей эта интеграция будет полезна.
Ни в коем случае не рассматривать как спор, претензию и препирательство, я высказываю ниже просто свою точку мнения.

Хоспаде да Вы хоть каждое поле сделайте там автоматом, и сделаны возможности правки только именно потому ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ЭТО НЕ ИЗ АДМИНКИ ЗАКАЗА потому как если что то неправильно то подправить уже никак на фротенде сайта!!!!!! Конечно мы не смогли его сделать как полноценную интеграцию так как доступа к коду нет! Пришлось лепить из того что было))) вес у нас стоит один по умолчанию потому как на платформе мы им не пользуемся. Все равно перепроверят вес в ТК. У нас на сайте реализована фиксированная сумма доставки по зонам. В нее заложена страховка от не выкупа и прочее прочее, возить по голым тарифам тк невыгодно, но тут все зависит от ситуации. Для нас она эта форма полная ! Т.к. делали мы ее только под себя и показали Вам что сделать это можно без доступа к основному коду и за два дня!

Я не пойму почему нельзя в настройках под типа оплаты сделать вариант доставки и ввести настройки? И под типа кнопки напечатать почтовые бланки вызывать окно со страницей отправки формы? Чтобы накладная уходила прямо с админки а трэк заносился в поле отслеживание заказа? И повесить на главной странице есть интеграция с ТК СДЭК и на сайте СДЭК повесить свою лейбу видимо лишняя реклама ни к чему?

Понимаю эта тк может быть не очень востребованна я не хочу никому петь дифирамбы, у нее есть косяки, но ...ка один жирнейший плюс с расчетом который перекрывает все минусы ни одна тк на таких условиях не рассматривает даже работу с маленькими магазинчиками коих на платформе думаю предостаточно.





Темы с аналогичным тегами транспортная компания, сдэк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных