Перейти к содержимому


Нужна Интеграция С Мойсклад Либо Api Для Возможности Передачи Заказов На Сторонние Ресурсы Для Обработки!

мойсклад api

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vimpel

vimpel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:46

Добрый день,

Хочу донести необходимость и важность такого функционала как возможности передачи заказов на сторонние ресурсы для дальнейшей обработки!
Пользуюсь ваше платформой, все очень удобно и уже есть практически все необходимое для e-commerce.  
Но очень не хватает интеграционного функционала для тех у кого несколько интернет магазинов.
Заказы надо где-то консолидировать в одном месте, для того чтобы сотрудники обрабатывающие эти заказы не путались в статусах и не лазили по разным вкладкам.
У меня три магазина на сторленде и один на самописном движке.

Подобный функционал позволил бы вам сразу закрыть кучу вопросов с кастомизацией администрирования заказов и ведения складского учета - это все бы происходило на стороне, там где специализируются на подобных задачах (прим Мой Склад, Битрикс или Трелло).

Большая просьба донесите эту информацию до руководства.

С уважением,

Surprizator.ru, Giga-box.ru, IQpuzzle.ru, BananaBox.ru

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:07

а га вы еще про 1с вспомните и про рассылки)) и про рождество и санту)

#3 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияvimpel (12 Январь 2017 - 19:46) писал:

Добрый день,

Хочу донести необходимость и важность такого функционала как возможности передачи заказов на сторонние ресурсы для дальнейшей обработки!
Пользуюсь ваше платформой, все очень удобно и уже есть практически все необходимое для e-commerce.  
Но очень не хватает интеграционного функционала для тех у кого несколько интернет магазинов.
Заказы надо где-то консолидировать в одном месте, для того чтобы сотрудники обрабатывающие эти заказы не путались в статусах и не лазили по разным вкладкам.
У меня три магазина на сторленде и один на самописном движке.

Подобный функционал позволил бы вам сразу закрыть кучу вопросов с кастомизацией администрирования заказов и ведения складского учета - это все бы происходило на стороне, там где специализируются на подобных задачах (прим Мой Склад, Битрикс или Трелло).

Большая просьба донесите эту информацию до руководства.

С уважением,

Surprizator.ru, Giga-box.ru, IQpuzzle.ru, BananaBox.ru

Здравствуйте. Простите за долгое ожидание ответа. API для работы с заказами и клиентами уже реализовано на нашей платформе. Более подробно Вы можете прочитать здесь.

#4 amphasis

amphasis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:41

Просмотр сообщенияStasya (18 Январь 2017 - 10:55) писал:

Здравствуйте. Простите за долгое ожидание ответа. API для работы с заказами и клиентами уже реализовано на нашей платформе. Более подробно Вы можете прочитать здесь.
Это замечательно, и толку? Где же API по работе с каталогом товаров и складом? Больше двух лет ждем с начала разработки!

#5 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияamphasis (18 Январь 2017 - 15:41) писал:

Это замечательно, и толку? Где же API по работе с каталогом товаров и складом? Больше двух лет ждем с начала разработки!
На данный момент пока API для работы с товарами не реализовано. Но в ближайшее время оно обязательно появиться.

#6 VarimSamogon

VarimSamogon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 22:07

"Но в ближайшее время оно обязательно появиться." - это КОГДА???





Темы с аналогичным тегами мойсклад, api

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных