Перейти к содержимому


Коллеги, Посмотрите, Оцените


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Илья717

Илья717

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:59

Коллеги, здравствуйте. Переделал жене для его дела с лэйдинга на небольшой интернет-магазин-визитку. Что можете сказать, посоветовать по наполнению, дизайну и прочему?
Сайт - annetmilov.ru
Заранее спасибо!
Всех с праздниками!

#2 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:22

Просмотр сообщенияИлья717 (08 Январь 2017 - 08:59) писал:

Коллеги, здравствуйте. Переделал жене для его дела с лэйдинга на небольшой интернет-магазин-визитку. Что можете сказать, посоветовать по наполнению, дизайну и прочему?
Сайт - annetmilov.ru
Заранее спасибо!
Всех с праздниками!

Annetmilov - буквы-подушки, именные гирлянды, бортики в кроватку, комфортеры, игрушки с метрикой. Частная мастерская. - вот это надо разместить вместо слайд-шоу. Крупно!

#3 Илья717

Илья717

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:42

Просмотр сообщенияСергей Иванович (08 Январь 2017 - 09:22) писал:

Annetmilov - буквы-подушки, именные гирлянды, бортики в кроватку, комфортеры, игрушки с метрикой. Частная мастерская. - вот это надо разместить вместо слайд-шоу. Крупно!
Убрать слайдер???

#4 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:58

Просмотр сообщенияИлья717 (09 Январь 2017 - 10:42) писал:

Убрать слайдер???
Конечно!!! Слайд-шоу - это очень вредно. Мода на такие штучки уже прошла. Как прошла мода на анимацию, на красивые пейзажи в полэкрана, красивых девочек и пр.

Подумайте:
Я пришел на сайт для решения какой-то своей проблемы.  За 2-3 секунды я должен понять, что тут мою проблему решат.
Неужели я целых полминуты буду тупо смотреть на шоу в надежде - а вдруг тут что-то есть полезное?
В лучшем случае я скроллю вниз, а в худшем - уйду к конкуренту.

#5 Илья717

Илья717

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:11

Просмотр сообщенияСергей Иванович (09 Январь 2017 - 15:58) писал:

Конечно!!! Слайд-шоу - это очень вредно. Мода на такие штучки уже прошла. Как прошла мода на анимацию, на красивые пейзажи в полэкрана, красивых девочек и пр.

Подумайте:
Я пришел на сайт для решения какой-то своей проблемы.  За 2-3 секунды я должен понять, что тут мою проблему решат.
Неужели я целых полминуты буду тупо смотреть на шоу в надежде - а вдруг тут что-то есть полезное?
В лучшем случае я скроллю вниз, а в худшем - уйду к конкуренту.
Спасибо, а еще что можете сказать?

#6 Томочка

Томочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:44

Просмотр сообщенияСергей Иванович (09 Январь 2017 - 15:58) писал:

Конечно!!! Слайд-шоу - это очень вредно. Мода на такие штучки уже прошла. Как прошла мода на анимацию, на красивые пейзажи в полэкрана, красивых девочек и пр.

Подумайте:
Я пришел на сайт для решения какой-то своей проблемы.  За 2-3 секунды я должен понять, что тут мою проблему решат.
Неужели я целых полминуты буду тупо смотреть на шоу в надежде - а вдруг тут что-то есть полезное?
В лучшем случае я скроллю вниз, а в худшем - уйду к конкуренту.
Я тоже согласна с вами. Посетив сайт магазина, мне все понравилось, красочно, красиво, но вот слайд, уберите, тем более, что там не парочку слайдов, просмотр которых займет пару секунд, а довольно много, просмотр которых займет значительное время.

#7 Илья717

Илья717

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:28

А вцелом, вызывает доверие сайт? П.с. - московский телефон заказал - жду оформеления...

#8 mariska

mariska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:18

круто!!

#9 Илья717

Илья717

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияmariska (16 Январь 2017 - 20:18) писал:

круто!!
Всмысле?

#10 Santos

Santos

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 00:09

Доброго дня Илья!
Ну что, хотите услышать вердикт? Тогда поехали))
1.На сторике целая кучааа шаблонов! вы зачем выбрали именно этот, извините за выражение "деревенский дизайн", такие дизайны использовали лет 6 назад...если у вас современные взгляды на жизнь, то и другим его приподайте...
Вот я погуглил на зарубежных площадках..взял на вскидку пару детских магазов: powerfulmothering.com и manhattantoy.com.
Посмотрите как сделано у них...приятно глазу...почему и вам так не сделать? ни прям все, но что то похожее...по современному!!!! у вас же мамы "молодые-современные" основной покупатель, что же вы их в каменный век хотите отправить, они будут бежать с этого сайта, не все конечно, но большинство. Вообщем ни фига - НЕ КРУТО!
По вашему детищу...
2. Главная... играйте с цветовой гаммой, ни каких цветов ближе к черному...все что есть в радуге ИХ СЮДА !!! а лучше сделайте скрины (фото страницы) в разных цветах, и покажите их женщинам (нескольким) какому дадут большее предпочтение (приятно глазу) тот и ставьте.
3. Шрифты...вам самим удобно читать блок "добро пожаловать" убирайте на фиг курсивный шрифт, им желательно выделять короткий обзац или предложение. Меняйте цвет левого каталога - синий здесь вообще не в тему.
4. Тег Н1 на главной - пустой, надо написать.
5. Ниже обзац у вас заключен в тег Н3...надо заключить в Н2 - он же у вас прописан 2 раза и в тайтле и в дискрипшен. В тайтле его измените на более ёмкий (короткий и точный). А на самой главной, я вижу целых ТРИ одинаковых описания данного содержания...на кой спрашивается?
Annetmilov - буквы-подушки, именные гирлянды, бортики в кроватку, комфортеры, игрушки с метрикой, плетеные изделия из лозы, купить с доставкой в нашем интернет магазине.
6. Слайдер...максимум 2-3 картинки (все должны быть разные), а то одни подушки..смысл?...на одной подушки, на другой ящики, на третьей корзины или еще что нибудь. И сделайте более качественные фото, на мыльницу снимали?)))
7. А это - 3 картинки "зеленый лист" + почта + сделано с любовью)))). Зеленый лист - что это такое? о, это значит противоалергенные материалы правильно? этот лэйбол нужно установить в карточку товара. Дальше пакетик..."Доставка почтой по России и миру", с миром вы конечно загнули))) я предполагаю что в мире вы не одни - кто изготавливает похожие вещи, хотя?! русскоязычные за бугром могут и заказать.
Да и уберите этот пакет, лучше установите красивый виджет по доставке.
8. Много пустоты по бокам...во первых смотрится не ахти, во вторых пропадает много места, по чем зря, размещайте там блоки с акциями, виджеты с новинками или виджеты на полезные статьи для мам или на статьи о вашем товаре с хорошим и подробным описанием (предварительно их напишите) пусть их кушают поисковики, а вам плюс к карме))).
9. Если у вас товара не много, то товары на главной (блоки) сделайте больше, чтобы занимали место.
10. С подвалом я думаю вам уже понятно, там тоже все менять...есть же шаблоны с приличным дизайном в которых вам нужно будет внести небольшие изменения, и спокойно работать, почему вы выбрали именно этот - не пойму!
Попробуйте каждую тему сторика, на которой глаз остановится, ту и обрабатывайте под свою фантазию и вкус. Не бойтесь, что то менять!!!!!! Плюс позиционируйте свой сайт на таких словах "Ручная работа", "Хэнд Мэй", если вы единственные кто этим занимается в России,то "Только у нас", "Только на нашем сайте" и т.д.
Современней взгляд))) и удачи!

p/s/ И еще, "Творческая мастерская Миловановой Анны" это что???? правильно - это какой-никакой "БРЕНД", соответственно эту информацию в ЛОГОТИП, в первую очередь вы знакомите покупателя с брендом, а затем с товаром что он изготавливает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных