Перейти к содержимому


Делимся Информацией По Продвижению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 casper.88

casper.88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 15:33

Решил открыть тему, думаю будет многим полезна.
Кто какими ресурсами пользуются для оптимизации сео, фирмами, частниками?
Посмотрел в форуме, много рекламы и людей которые в действительности не понимают с чем работать нужно и как оптимизировать.
Прошу писать без лирики и воды. Важна конкретика.

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:43

Не уточнили... Инфа треба за дарма то бишь по халяве или за конкретное вознаграждение.
Если на халяву - то Вам явно не сюда. Если хочется что то конкретное услышать - конкретный вопрос цены знаний интересует :)

#3 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:42

Халтурщиков везде полно. В оптимизации тоже.

Интересует выбор фирмы (частника) или автоматизация SEO?
Я, например. всё делаю вручную. Автоматизация не дает ответов на многие вопросы.

#4 Сергей 84

Сергей 84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 04:35

Просмотр сообщенияcasper.88 (20 Декабрь 2016 - 15:33) писал:

Решил открыть тему, думаю будет многим полезна.
Кто какими ресурсами пользуются для оптимизации сео, фирмами, частниками?
Посмотрел в форуме, много рекламы и людей которые в действительности не понимают с чем работать нужно и как оптимизировать.
Прошу писать без лирики и воды. Важна конкретика.

Два раза обращался к частникам, находил их через биржи, после предоплаты исчезают
Больше с такими не работаю или только без предоплаты

#5 АлексН

АлексН

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:12

Можно делать это все вручную. Два раза моя сестра нанимала людей для сеопродвижения. Первый раз деньги просто подарила. Второй раз воспользовалась услугами человека с фриланса. За пол года сайт выведен был в пятерку страниц на поисковике, но когда перестала платить- сайт опять уехал в никуда. Вердикт- если хотите постоянно быть в десятке страниц, нужно постоянно платить.Сейчас поддерживает позицию сама- в ручную.

#6 Томочка

Томочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:00

Можно, конечно и самому поддерживать свои темы, если много свободного времени и неплохие навыки в подобном деле, но, если проект не грошовый и вы постоянно имеете с него хороший доход, то, я бы на вашем месте, обратилась к проверенным частникам, но только по рекомендации, чтобы не быть обманутым мошенниками.

#7 Artemm

Artemm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 03:47

Я обжегся раз так. Нашел на бирже сеошника, договорился, сделал предоплату. Хорошо, что небольшую, всего 10%, договорились, что как половина работы будет сделана, я кину 70% еще, а по окончании оставшиеся 20%. Короче, исчез мой сеошник с концами. Уже год работаю с ребятами из netpeak.ru. Сначала они сделали аудит внешней ссылочной массы, потому что давно надо было проверить, у меня сайту уже больше двух лет. А затем начали продвижение: первым делом настроили контекст, затем в ход пошли естественные ссылки, рассылка тоже привела 20% клиентов. Плюс, заказал видеоролик с отзывами моих бывших клиентов, это новая идея, до этого она для моего сайта не использовалась. Так что я советую работать с компаниями, у которых есть реальные отзывы в сети.

#8 Fraul

Fraul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:25

Сам часто натыкался на халтурщиков, которые с меня пытались только денег побольше содрать...

#9 Heilio

Heilio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:00

Просмотр сообщенияFraul (19 Июль 2017 - 09:25) писал:

Сам часто натыкался на халтурщиков, которые с меня пытались только денег побольше содрать...
Так чтобы не было подобных проблем, обращайтесь к проверенным людям, или ещё лучше в известные компании. Я вот в последний раз на продвижении был в http://weblinepromo.ru/promotion, свою работу выполнили на отлично. Как появится свободный бюджет, то снова к ним обращусь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных